Религия, вера
вы верите в наведении порчи или сглаза? вопрос для верующих
Все дело в природе сознания.
Никогда не верила и считала что это чушь до тех пор, пока со мной не произошло нечто ужасное из -за одного человека Что это именно связано с ней нет никаких сомнений Это целая история Дама сама была больна онкологией и излучала на всех негативную энергию. Пришлось случайно с ней столкнуться в одном очень важном споре, в котором она была неправа. Что случилось со мной лучше здесь не вспоминать .Есть такие люди, которые могут причинить вред и очень сильный. Лучше от них держаться подальше
я знаю опытно
с помощью психической энергии можно как лечить, так и гнобить
никакой мистики
Я верю, что "идол в мире – ничто" (1Кор. 8:4). И как показывают мои наблюдения, порча и сглаз действуют пропорционально вере в них.
Например, на меня и моего клиента совершили единовременно групповой магический обряд на смерть. Для меня, для которого "идол в мире ничто", и которого уже проклинали десятки раз, совершенно ничего в жизни не поменялось. А клиент, не смотря на все убеждения, в глубине души верил, что что-то может быть. В итоге пережил несколько моментов, в которых мог произойти несчастный случай, и пролежал в отделении неврозов, успокаивая нервы.
Так что механизмы у порчи чисто психологические: внушение, самовнушение, эффект самореализующегося пророчества.
Сами люди на такое не способны
это огромная работа демонов с человеком.
Действуют не люди, а демоны через них, через тех, у кого есть связь с ними
Верующие верят в Бога, а не в порчи или сглазы.
да, но Бог защищает своих служителей.
Нет. На миллион "колдунов" один только имеет связь с бесами, но и тот не обладает никакой существенной властью. Бог все видит.
я верю что мозги людям троллят сильно здесь
Однозначно сатана не бездействует. Но только на истинных христиан это не действует. Они под защитой Бога. Более того из практики скажу, что те люди которые посылают эти проклятия на христиан, в результате получают их на себя. Пообщайтесь с этими ведьмами и они вам подтвердят мои слова. Конечно ведьмы со стажем, а не новички. Знаю много таких которые в последствии каялись и обращались в христианство и свидетельствовали, то о чем я вам и написал.
Анна Орел
истинный то -полно свершенный в духе Его,
и много таких?
Не очень! Каждый сам кузнец своего НЕСЧАСТЬЯ !
А что там верить-то и так видать, вон как Россию сглазили, да попутно еще и испортили, никакой Путин не починит, к бабке то чай не пойдёт, а без этого ни как, вот и маемся.
верующие живут под Божественной защитой им пофиг бесовские порчи и сглазы.
есть
Мы знаем точно, что порча и сглаз эффективны только против СУЕверных людей....
Конечно есть, и они прекрасно об этом знают.
есть такое