Религия, вера

Как вы считаете, какая религия будет доминировать в мире, через лет 10?

Юрий Бареев
Будет доминировать не религия, а истина. Она - вне религий
Вадим Пелипецкий
Лучший ответ
Еркин Дильманов Какая истина? Говорите, а мы посмеёмся.
К христианству все придут к концу Мира, И проповедано будет сие Евангелие Царствия по
всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. - написано в откровении (апокалипсисе) Иоанна Богослова.
Jannur Lakpaeva
Даня Медведев херня какая...
ну через 10 не скажу, но через 50 - религий не будет в цивилизованных странах. И только у пигмеев в амазонских джунглях может что и сохраниться...
Религия АТЕИЗМА на основе научного понимания ПРИРОДЫ
Борис Мотовилов наука уничтожит атеизм
Через 10 христианство и останется
Айдын Есекенов
Христианство. А никаких больше не будет. Потому, что конец света скоро. А после конца света религия будет только одна - христианство.
религии уже теряют свою актуальность. Держатся только по инерции и как дань традиции без сакральной составляющей.
Юрий Агапов
Новая религия-религия любви и мира." Но вот завет, который Я заключу с домом Израилевым после тех дней, говорит Господь: вложу закон Мой во внутренность их и на сердцах их напишу его, и буду им Богом, а они будут Моим народом... (Иеремия 31:33)
тут и думать не нужно.

новая религия, это: иудаизм + индуизм.

//

процесс навязывания этой " новой " религии - начался еще 15 лет назад ( в россии ), а в остальном мире - намного раньше.

всё это называется - проект " нью эйдж ".
сейчас доминирует капитализм - жажда наживы. Через 10 лет ничего не поменяется. А потом думаю Ислам и Православие поделят планету. Монотеизм по-любому выходит.
никакая, ее и сейчас уже нет, а потом и подавно не станет
My Company