Религия, вера
Не является ли пожар в Кемерово карой Божией? Ведь люди в Великий Пост пришли развлекаться ...
не может быть худым все то что попустил Бог
Реальные причины оставляя не фантазируйте.
Козёл ты сраный. Тебя надо было туда послать, чтобы твою рыжую поганую. морду опалил твой бог.
Исполняйте Мои заповеди, если хотите спастись.
Господь Бог
Алексеева Кристина
иди лечись придурок
Нет, не является
великий пост - понятие не библейское
1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их.
2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали?
3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме?
5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете.
Евангелие от Луки 13 глава– редакция 1976 года – Библия: https://bible.by/syn-77/42/13/#3
Нет, если люди допустили это, значит они делали всё, чтобы это произошло.
Не все ТЦ загорелись же к счастью. Нет, боженька так не мелочится.
Банальная коммерческая жадность — качать деньги на крови и трупах.
Тебе там не скучно, Ерохин? Кару узрел ты в магазине. Платные взгляды рекламируешь ты в понедельник христовый.
Если только за "кару" считать те кривые руки, которые этот центр "лепили".
одной и причин... в таких местах негативная энергетика всегда, от толп народа, их жадности, злости и страстей ...
Бог спит, а вы выё%ываетесь, идиоты. Там люди погибли (так, если кто не понял)
Что атеисты что христиане упорно живут так как будто потустороннего мира не существует. Поэтому так отчаянно цепляются за эту жизнь и ее благополучие, в то время как наплевательски относятся к в вечности. Ой заболел за что мне боже? Ой денег нет, ой почему дети умирают. Все трактуется исключительно с позиции этого мира а у Бога все наоборот. Этот мир ничто и мусор в который человек выпал попав в проклятие а тот свет и есть единственная и безусловная ценность и духовный мир первичен. В Библии для христиан считалось за честь умереть смертью мученика, люди жили не для земных благ а для момента ухода на Небо. Ну что христианину настоящему сгореть в пожаре? Да он радоваться будет, наконец то вернется к Богу. А вот для плотского это кошмар, ужас, как Бог такое допустил. Это кара. Так говорить могут только те у кого значит отнимают последнее. Библия про это уже сказала сеющий в прах пожнет от праха, сеющий в дух пожнет от духа жизнь вечную. Это такая проверка на вшивость. Если человека заботят беды этого мира это значит он вложил всего себя в этот мир и поэтому ему есть что терять. Человеку который строит себе дом на Небесах на этот мир в общем-то плевать, его инвестиции не от мира сего и от него никуда не денутся если он живет так как хочет Бог а не социум.
нет это творение рук человеческих, также как и свалка мусора в Волоколамске.
Бог не наказывает
Нет.
Бог не велел христианам поститься, поэтому никаких нарушений тут нет, наказывать не за что.
Да и в наше время Бог не применяет прямых наказаний.
В этом Бог не виновен.