Религия, вера

Вот почему Бог и Иисус Христос таким прощает всё.

На кого порчу наведут любую, а потом их даже Иисус Христос прощает. А страдавшему трудно и взавает к Богу. Я не понимаю зачем Бог создавал зло. А те кто владели оккультизмом у них есть счастье и обеспечены они. А у пострадавшего несчастья. Только не говорите что без церкви покаяния и не нужно это говорить.
Акмаль )))
Если бы бог был, вчерашних событий не произошлобы
Марина Смирнова
Лучший ответ
Акмаль ))) Не понимаю зачем Бог создавал зло. А потом прикрылся типо вот вам жертва Иисус Христос на кресте он умрёт за все грехи человечества. Но всё равно рождаются с грехами.
Людмила Бодюнова Если есть Бог, есть Карма, есть Воздаяние.
Настенька)) ) А Бог тут причем? Вы Его гоните от себя а потом обижаетесь что не хранит, по вашей же инициативе
Бог прощает тех кто покаялся. Зло Ор не создавал. Зло это искажение.
Н)
Настенька)) )
Бог есть любовь. Источник зла- Сатана мятежный ангел. Оккультизм- это оружие Сатаны направленное на то чтобы отвести людей от Бога. Бог любит людей и готов простить их если они раскаялись. Если люди творят зло и не каяться Бог их осудит.
1-e Иоанна 1:5 И вот благовестие, которое мы слышали от Него и возвещаем вам: Бог есть свет, и нет в Нем никакой тьмы.
Несправедливости, как и зла, не существует, есть не понимание того как устроена вселенная
Женгис Турдымуратов Всё есть. И несправедливость и зло тоже. А вы, мы так понимаем, знаете, как устроена вселенная. И как-же, если не секрет?
бог терпел и нам ...на крест)
Я не понимаю - как Он прощает так часто !??
Мах Мах
(КОРАН 67:1-2)
Благословен Тот, в Чьей Руке власть, Кто способен на всякую вещь,
Кто сотворил смерть и жизнь, чтобы испытать вас и увидеть, чьи деяния окажутся лучше. Он - Могущественный, Прощающий.
(КОРАН 2:155-156)
Мы непременно испытаем вас незначительным страхом, голодом, потерей имущества, людей и плодов. Обрадуй же терпеливых, которые, когда их постигает беда, говорят: «Воистину, мы принадлежим Аллаху, и к Нему мы вернемся».
(КОРАН 21:35)
Каждая душа вкусит смерть. Мы испытываем вас добром и злом ради искушения, и к Нам вы будете возвращены.
Leop Dop
Бог не создавал зло. Люцифер или Сатана есть падший ангел если вы об этом.
Вообще же понятие добро и зло относительны
Fedor Myagkov