Религия, вера

Если бы Иисус принимал участие в выборах 2018 то за кого бы Он скорее всего проголосовал?

Это лишь предположение ...но все же...
Ирина Рожко
Высшие также вносят свою лепту в выборы. Россия занимает ведущее место в будущем планеты. И поэтому важно, что её вел соответствующий человек.
Надежда Герасимова
Лучший ответ
За того кого Он уже и выбрал - за ПУТИНА!
Если бы он участвовал в этих выборах, то все бы голосовали за него )
Сергей Косяков
Бог сам ставит тех правителей каких хочет.
и про Трампа в откровении написано
Вадим Ермаков
за Путина, конечно
лучше бы он кандидатом был
Алсу Муликова
Он не участвовал в политике. "Некоторые хотели прийти, взять Его и сделать царем, но Он уклонился от них"
Vladimir Klugman
Ни за кого!!!
Ибо написано:
"Не участвуйте в делах тьмы."
Оля Пельман
manuscript-bible.ru/RSV/r.htm#51;017;17
Милый Фрол
За всех.
Его же слова. Кто бросит в них камень?
он сотворил чудо
Иисус не ходит на такие мероприятия.
за Путина
Ирина Коровина
Он станет полновластным царем на всей земле и прекратит все беспорядки которые наблюдаются сегодня. а прежде проведет АРМАГЕДДОН. с помощью военных которые сам себе копают могилу и путевку в озеро огненное.
Igor Oder
Иисус не может ни за кого голосовать его миссия спасение душ человеческих то есть другая ипостась.
Он сотворил бы чудо, чтобы конь дидаты сдохли все.
Не за человека, точно!
Alexa Demidova
За Путина
помолись и спроси сейчас, Господь Иисус Христос Жив и всегда рядом с нами).
6. И не понравилось слово сие Самуилу, когда они сказали: дай нам царя, чтобы он судил нас. И молился Самуил Господу.
7. И сказал Господь Самуилу: послушай голоса народа во всем, что они говорят тебе; ибо не тебя они отвергли, но отвергли Меня, чтоб Я не царствовал над ними;
8. как они поступали с того дня, в который Я вывел их из Египта, и до сего дня, оставляли Меня и служили иным богам, так поступают они и с тобою;
9. итак, послушай голоса их; только представь им и объяви им права царя, который будет царствовать над ними.
10. И пересказал Самуил все слова Господа народу, просящему у него царя,
11. и сказал: вот какие будут права царя, который будет царствовать над вами: сыновей ваших он возьмет, и приставит к колесницам своим, и сделает всадниками своими, и будут они бегать пред колесницами его;
12. и поставит их у себя тысяченачальниками и пятидесятниками, и чтобы они возделывали поля его, и жали хлеб его, и делали ему воинское оружие и колесничный прибор его;
13. и дочерей ваших возьмет, чтоб они составляли масти, варили кушанье и пекли хлебы;
14. и поля ваши и виноградные и масличные сады ваши лучшие возьмет, и отдаст слугам своим;
15. и от посевов ваших и из виноградных садов ваших возьмет десятую часть и отдаст евнухам своим и слугам своим;
16. и рабов ваших и рабынь ваших, и юношей ваших лучших, и ослов ваших возьмет и употребит на свои дела;
17. от мелкого скота вашего возьмет десятую часть, и сами вы будете ему рабами;
18. и восстенаете тогда от царя вашего, которого вы избрали себе; и не будет Господь отвечать вам тогда.
(Первая книга Царств 8:6-18)
Marat Shaymuratov
За Бога.
Он не принимал участие в выборах
Однако кто он ваще такой, что бы кого-то выбирать? Его голос пошёл бы к тому, кто, к сожалению, имеет здесь реальную власть)))