Религия, вера

Вы верите священникам? Их мнение для вас важно?

Деня Попов
Смотря какой священник. Мнение некоторых интересно и даже полезно,
Майя Гусева
Лучший ответ
Я верю доказательствам..
А не прповедеикам..
а кому прикажете верить? советским атеистическим агитаторам?
В С
Нет. Мне они не авторитет.
Га
Гаянэ
Как сказал священник Крестьянкин, и ржавое железо проводит электрический ток. Имея сан, священник отпустит Вам грехи. Если Вас что-то не устраивает, значит начните анализ себя с самого начала. Гордыня, это такая заноза, не всякий может ее в себе распознать.
Нет
Татьяна ******
Бог может открывать Свою волю слушающему, через кого пожелает.

Хоть через священника, если человек верит.
Мы их, даже не слушаем. Опять заведут свою песню про всемогущих невидимок и злобных чертей.
Христианин приходит в Храм помолиться Богу, а не в гости к священнику.
M.
Mister .............
Мнение священников не имеет никакого значения - у них нечему учиться. Они сами у своего Христа ничему не учатся и не стремятся быть на него похожими.
Иисус сказал "Я для того пришел чтобы свидетельствовать об Истине".
Не дело Христиан загонять всех в "правильную" веру. Или устраивать гонение на инакомыслящих, или спорить с кем-то до пены изо рта.
Дело Христиан свидетельствовать об Истине! А уж люди пусть сами решают принять им Истину или отвергнуть.
Христианство самая свободная вера в мире, потому что основание нашей веры не зависит от мнения людей, какой бы пост они не занимали.
Основание нашей веры — это Слово Божье и свидетельство Святого Духа, а что сверх того то от лукавого.
А зачем верить? Проверь... хоть раз! ))))))
Деня Попов неправильный вопрос, согласен. )