Религия, вера
Вопрос атеистам: Представьте себе, вот вы перед Богом. Признаете что вы были не верующим? И что заслуживаете наказания?
У атеистов отморожен ум и разумение отсутствует, вы говорите с зомбироваными людьми которым не интеерсны факты. логика и аргументы, они призваны разрушать веру. религию и срамить верующих а не что то понимать. Это машина обработки верующих и ничего своего не имеется кроме подрывной деятельности.
Людмила Белодед
Ух ты, оказывается, только верующие белые и пушистые, только вот нет примеров в истории, чтобы атеист резал и сжигал верующего за его веру, а вот историй наоборот - пруд пруди.
а где в библии описание наказания за отсутствие веры вообще в богов,
а не в конкретного бога?: -))
а где с ним увидеться с этим БОГОМ?
Можно выбрать самому - перед каким именно Богом? Их много.
Пусть он сначала докажет, что это он.
Это идентично тому, что я вот прямо сейчас должен предстать перед тобой, но поскольку я тебя не вижу, то это невозможно, стало быть тебя нет. Ты - абстракция.
Признаем. Если его не признаем, какое право он имеет нас наказывать? Пусть наказывает своих детей - те, которые верят в него.
Отсутствие веры не может быть наказанием, поскольку сказано же:
" Ни один волос не упадёт с твоей головы без воли на то бога".
Значит, так бог и хотел. Так что оправдываться бессмысленно.
человек не заслуживает наказания за то что он неверующий ты что идиот
Перед чьим богом ?
неверующим во что ?
наказания за что ?
неверующим во что ?
наказания за что ?
Мощмый замес.
(Я не атеист, если что)
Я скажу-"Война, болезни, смерть, разрушение,
голод, разврат, нищета, пытки, преступность,
корупция и "шоу на льду"...Старый, у тебя что-то наибнулось! Я ожидал нечто большее!"