Религия, вера

В христианском Писании есть Истина, но почему практики ЕЕ в мире не видно? Христиан миллиард)

Потому что и многие Христиане к сожалению не хотят терпеть, смиряться, а что уж говорить о неверующих
Асия Калугина
Лучший ответ
Потому что Истина реализуется в сердце человека, а не в миру
Истину ВАМ придется искать лично самому. Получите свободу будет и способность ВИДЕТЬ христиан, практическое служение Отцу Небесному, Христос то ПРОДОЛЖАЕТ дело спасения на земле.
Присмотритесь внимательней к миру.
Олег Петряев
Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство....
(Лк. 12:32)
Блаженны рабы те, которых господин, придя, найдет бодрствующими; истинно говорю вам, он препояшется и посадит их, и, подходя, станет служить им.
И если придет во вторую стражу, и в третью стражу придет, и найдет их так, то блаженны рабы те.
Пулемёт Катюша
истина никогда не выпячивается, но она есть.
Ищите и обрящете
Анна Королёва
Христианин тот кто старается полностью исполнить учение Христа, остальные просто крещёные.
Daniyar Bb
Да, потому что т. н. христиане и понятия не имеют что такое ХРЕСТОС ( написано правильно) и почему это ИИСУС?! А, лоб о паперть разбивать они горазды .
Дарья Романова
потому что это утопия!!!
Никита Перун
Миллиард с чем-то.
не, христиан 144,000 за 6000 лет, итого в среднем по 24 человека в год
По истине надо жить. Тогда будет результат. А говорить о ней все могут.
Иисус если говорил об истине, он и жил в согласи с истиной: был добрым, милосердным, самоотверженным, исполнял всё, что поручил ему Отец.
Так не все же истинные христиане, а те кто применяют то, что записано в Библии и следуют по стопам Иисуса
Петр Кожин