Религия, вера

Если Ева была сделана из части Адама, то получается, что они оба – монозиготные близнецы?

И если да, то тогда инцест приобретает яркие черты хентая и фика
те кто писал библию не знали генетику)))
я тебе больше того скажу, те кто ее читаеют в большинстве тоже о ней представления не имеют)))
Любовь Силаева
Лучший ответ
Бог не знал этих умных терминов
Петя *
Филарит Курбанов Конечно незнал, ведь его нет)))
Ольга Моисеева а как же тогда его всеведение?
Она его клон, только вместо игрек-хромосомы у нее была еще одна икс-хромосома. Но об инцесте говорить рано, это не было запретным для всего допотопного человечества. И даже после потопа, например, в Египте приняты были браки между родными (!) братом и сестрой: фараоны обычно женились на своих сестрах. Близкородственные браки были воспрещены только после Исхода, с получением 10 заповедей на горе Синай.
Нет. это называется однотипные андройды
абсолютно нет, она его экстрахромосомный клон
Эдуард Наумов
Они были сотворены в месте!
Адиль Алиев
Адам гермафродит. Гермофродит способен произвести на свет только самого себя, т. е. клона. Вступив в половую связь с рождённым клоном Евой, Адам совершил грех. Особенность такой связи заключается в том, что на свет рождаются гермафродиты, мужчины и женщины. Мужчина не способен продолжить род, а женщина хоть и способно, но ей нужен партнёр, либо мужчина, либо гермафродит. На территории России таким родоначальником считается Raia, Рая, Рейя, Рия. Разность имён обусловлено произношением звуков имени. Гермафродиты по происхождению являются земноводными, поэтому могли жить в воде и под водой. Согласно русского героического эпоса предками русских стали мужчина-хомосапиенс, отряда млекопитающих и женщина-гермофродит, отряда земноводные.
Елена Мозгова
Городской Рынок Г. Салават Так вот откуда сказка о царевне-лягушке!
раньше запретов не было. это человек придумал запреты