Религия, вера

А верующих вообще не смущает тот факт, что бога нет?

Oleg Sotnik
Ща у верующих бомбанёт так, что аж в Центральном Черноземье будут видны их полыхающие пуканы
Светик Цой
Лучший ответ
У кого Бога нет, тех вообще ничего не смущает, смущаться некого
Флора Фауна
Ты что то путаешь... Верующие потому и верующие, что верят, что бог есть. Это тебя должен смущать факт того, что бога нет, а верующие есть... Не смущает?
Иван Шипочёв
Смущает Ваше неверие и "крестный" ход в погибель.

А по поводу науки видно, Вы дилетант.
Тварь не может получить жизнь.
Артём Агапов
факт?
ФАКТ?!
Кто и как его установил? - бегите за нобелевской премией! Скорее, скорее!!!
Елена Ильиных
Вот вы пишете "японские учёные смогли инсценировать зарождение клетки в лабораторных условиях", то есть ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ту мысль, что НЕКТО УЖЕ ЗАРАНЕЕ РАЗУМНЫЙ СОЗДАЁТ ЖИЗНЬ.
Oleg Sotnik Боже, какие же вы тупые... Условия создались сами собой, т. е. когда зарождалась жизнь, температура, давление, влажность, грозы и т. д. способствовали тому, чтобы образовалась клетка
УВАЖАЕМАЯ!
ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ЭКСПЕРИМЕНТА СМЕСЬ ГАЗОВ ПРЕДСТАВЛЯЕТ АТМОСФЕРУ, ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ РАЗРЯДЫ - МОЛНИИ, КИПЯЩАЯ ВОДА - ОКЕАН, ТО ЧТО (ИЛИ КОГО) ПРЕДСТАВЛЯЮТ САМИ УЧЁНЫЕ, КОТОРЫЕ ПОДГОТАВЛИВАЮТ И ПРОВОДЯТ ЭКПЕРИМЕНТ
Ярослав Кунтыш
Бога нет. Есть абсолют, всё сущее и бытие
Marjanka Mutunkanuch
Бог - Дух,

а не "клетка".

Но амёбам. - это понять сложно. )))
Руслан Печкур
Oleg Sotnik Клетка - элементарная единица живого. И она существует, в отличии от бога
Летающий Макаронный Монстр - самый весёлый Бог и верхом его самоиронии является утверждение, что Бога нет.
А атеисты по простоте душевной принимают это за чистую монету.
Светлана Красновская Не стоит забывать и о том, что у верующих также не адекватного ответа на вопрос "кто создал бога?"
ну и как это доказывает отсуствие?
а кто тогда клетку изначально создал, когда этих ученных вовсе не было?
как раз наоборот, должен быть тот, кто запустил все эти процессы
Oleg Sotnik Алё, процессы сами запустились, этому способствовали подходящие условия (определённая температура, давление, влажность и т. д.), что и доказали учёные
Лабораторные условия кто создал, когда людей не было?
Sega Kirillov
Oleg Sotnik Боже, какие же вы тупые... Условия создались сами собой, т. е. когда зарождалась жизнь, температура, давление, влажность, грозы и т. д. способствовали тому, чтобы образовалась клетка. Учёные просто рассчитали и повторили эти условия
Для слепых нет света, а для глухих - звука...
Это должно смущать атеистов, что при отсутствии наличия они все время о нем говорят.
нет ничего более фанатичного чем слепая вера атеиста, и чем глупее человек тем настойчивей он пытаеется внушить всем, что является здравомыслящим.
Rauza Yakubova
Они из живого живое породили. Вы внимательно прочтите эту историю.
Тогда о ком ты сейчас говоришь?
.
Gabit Saduakasov