Нет в мире вины, а есть первопричина, вызванная непониманием. И нет в мире виноватых, а лишь люди, совершающие ошибки.
Если уж на то пошло - вина в Адаме: повёл себя немужественно, за что и не мог умереть целых 930 лет.
Религия, вера
Истина в вине, а вина во Христе ?
Точно. Главное чудо Христа - превращение воды в вино.
Истина заключается в том, что каждый из нас провинился пред Богом.
Нужно покаяться в своих грехах и исправиться. То-то будет хорошо!
Вино, мясо, лук, чеснок - пища в невежестве и приводит лишь к страданиям.
Истина в Вене. А вино, это сок винограда, уже поигравший, наигравшийся, в человеке который многое в жизни выдержал. А крест, это подпорка для виноградной лозы, пока она слабая была, ей нужна была опора. А сейчас она сильное дерево, вечной жизни. Пришедших напиться, напоит живой водой, истиной. От передозировки сока этого дерева, может заболеть голова. Кто хочет на дереве повеситься, тот предатель. Кто хочет пободаться, баран и лоб расшибет. Все ясно? Комментировать не могу, нет лимита.
Да и утро встает, мне пора уходить, с моря дует ночная прохлада....
Евгения Александровна Сечина
Привет Вене!)
Как погода!?)
Евгения Александровна Сечина
Ясно!)
Отправляем вам солнышко тёплого!)

Значит Истина во Христе, а без вина я обойдусь
Евгения Александровна Сечина
так он же вино вам принёс из воды ))))))
это же его главная миссия)
и вкушают хлеб с вином
это же его главная миссия)
и вкушают хлеб с вином
Вина-когда челове совершил преступление. только тогда понимает что он неправильно поступил и совесть начинает судить. ХРИСТОС ВЗЯЛ ВИНУ НА СЕБЯ ТАК ЧТО ВЫ МОЖЕТ ПОКОНЧИТЬ С ПРЕСТУПЛЕНИЕМ ОЧИЩАЯСЬ ОБРАЩАЯСЬ К ХРИСТУ.
А кто без греха?
Евгения Александровна Сечина
тот кто не верить в байки из склепа!