Религия, вера

Верующие мужики понятно, они веруют в непорочность зачатия, но женщины рожавшие должны понимать, что такое душа

сознание и сколько силушек вы вкладываете, для формирования личности?
Никто не верит в непорочное зачатие. Но принято притворяться в силу традиции.
Nurken Kalkabaev
Лучший ответ
Инна Макаревич Так можно дойти до полного отрицания Бога. Есть, которые веруют.
Не порочное зачатие там, где любовь, где законный брак между мужем и женой!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Инна Макаревич Т. е . Иосиф или Пандир любили Марию?
Личность сформирована, уже с определенной Судьбой и наклонностями . Линии на левой руке, если вам это не известно.
Ольга Фролова
Инна Макаревич А у кого ручки от рождения нет? на левой полужопине?
НЕ порочное зачатие может быть, если женщина не хотела секса с мужчиной, а мужчина хотел. Она уступила ему, он сильнее физически. Но после того, как поняла, что беременна, не смотря на осуждение морально устойчивой, толпы и святой инквизиции, которая могла лишить ее жизни, забросать камнями, изгнать, все таки родила... Неужели для того, что бы родить без мужа сохранить жизнь невинному младенцу, если ты забеременела, женщине нужно прибегать ко лжи, как лгут власти, религии и тупая толпа овец и баранов?
Элина Балашова Мазохизм плюс половые инфекции до добра не доводят
Безымянная Я Безымянная Глупость несусветную пишете, раздвинула ноги, значит выбрала грех блуда, если бы не хотела, не раздвигала бы ноженьки, так что справедливо такие несут наказание в будущем по Закону Кармы!
Можно ли (при должной чистоте проведения опыта) получить в чашке петри нечто иное, не внесённое туда?
Типа "надышать"
Roman Vaskevic
Вопрос-то в чем?

Не вмещаешь, как зачатие может быть непорочным?)

Если бы праотцы не соблазнились, мы бы все таким образом рождались.
Девушке нужно лишь раздвинуть ноги. Ух, силушка.
Личность формируется в социуме. Непрочное - это метафора. Никто никому ничего не должен, рабство давно отменили
Renat Genezov
Nurken Kalkabaev Нет, не отменили. Завуалировали.
Душа это и есть человек. А непорочное зачатие и сейчас возможно. При ЭКО.