Религия, вера
Почему дьявола можно вызвать, а бога нет? Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен??
новая услуга что ли??!. вызов дьявола по телефону...
Богу нужны свободные личности, а дьяволу - рабы
Insane ...
ага. скажите это христианам, которые сплошь рабы божьи. поголовно.
Вячеслав Святухин
И именно по этому, он бежит на каждый вызов от раба? )))
Дьявол и есть процесс ВЫЗЫВАНИЯ.
Яворская Людмила
Каким образом?
согласно мифам он людям ближе по духу. опять же, на него можно свалить все свои оплошности. польза сплошная.
Бог всегда на связи по выделенному каналу, вызывать не нужно
Что значит "ВЫЗВАТЬ"? Вызывают кого то поневоле. Это понятие выдумано гордыми за себя оккультистами. Сатану нельзя насильно вызвать. Можно обратится к нему. И к Богу можно. И Бог с радостью к вам придет.
Дьявол это - падший ангел. Любого ангела также легко вызвать, как и его.
Да, более того Дьявол даёт ум и знания, всегда давал, а Бог ничего не даёт, а только отнимает, уже судя по одной только библии. Так что судите сами кто там хорошийю а кто плохой. Дьявол никогда не лгал, в отличие от бога. Ну и как вы говорите, да, если уж его вызвать можно, он коммуникабельнее намногою бога вон и вызвать нельзя ничем.
ну, под лсд чего только нельзя вызвать
или под псиллобицином.
можно вызвать дух Гамлета, Шекспира, дьявола, господа бога и даже летающего макаронного монстра
или под псиллобицином.
Ты его для начала вызови, Дьявола, чтобы его видеть воочию, а потом уже вопрос задай.
Мне кажется, тут та же замануха, что и у продавцов "скоростного интернета".
Пробный период, или пробный вызов - очень здорово работает. А как договор подписали - абзац: ни дозвониться, ни доораться.
Иисус уже являлса Бог один раз говорит и навеки
Можно вызвать? Продемонстрируете?
На то он и Дьявол, чтобы независимо от чего-либо, исполнять желания страждущих. Без облика он, без сущности, субстанция, творящая зло.
Бог всегда с нами!
Бога не надо вызывать, Его надо любить, верить и обращаться в молитве.
Старый прикол, над ним ещё homo erectus орали
вызывали?

выходит так!! вопрос конечно интересный!