Религия, вера

Почему дьявола можно вызвать, а бога нет, дьявол он более отзывчивый к просьбам?

Нина Нагибина
Ага, он свой пацан, не гордый ))
Артём Росляков
Лучший ответ
Вызвать можно врача на дом, пиццу заказать ...и все пока !
может богу просто наплевать на вызовы
Максим Котов
Мы находились 7 000 лет, или чуть меньше в Зоне Влияния Тьмы. Светлые Границ не Нарушают, но в своем Сердце всегда можно получить Ответ от Бога.
Alexandr Yurin
И почему дьявол вселяется в людей а бог нет ?
Ольга Кашаева
Дьявола тоже нельзя, можно вызвать его силу, которая убьёт в первую очередь вызывающего.
Вика Лисеенко
Бог всегда в сердце человека, только не все это понимают, и надеются на кого угодно, только не на себя.
"Как дьявола ни вызывай - он всё равно пришлёт вместо себя санитаров" (цитата с сатанистского сайта)

Даже сатанисты знают, что вызов дьявола - это бредятина. А народ продолжает вызывать...
а Бога зачем вызывать. Он всегда с нами, научиться слышать его и понимать.
Просто дьявол пати собырает! Вот он и такой отзывчивый! XD
бог везде, а для дьявола надо сначала напортачить)
Дьявол зло
"Забота" Дьявола похожа на заботу фермера о свинюшке. Он ее откармиливает, делает ей прививки, заботится, чтобы крыша над головой была, а потом бац и шашлык!...
Дьявол не может принести в жизнь человека добро, потому что не он его создал, и не в его интересах о нем заботиться. В то время как Бог всегда готов нас слушать. Только для этого нам самим нужно захотеть Ему молиться.
Викор 555
Ольга Кашаева Слабенький бог, не может дьявола приструнить :)
нет ни того, ни другого
Вызывай, не вызывай - все равно получишь рай
может просто бога нет?