Религия, вера
Кто считает, что Бога не существует, какие у вас доказательства?
Мука, яйца сами попрыгали в сметану, случайно вылились на сковородку и неожиданно испёкся блин. Это лучшее "доказательство" того, что всё в мире произошло без Бога, само собой. И вот так, сам собой появился наш прекрасный мир со всеми его физическими законами и т. д.
Очень простые. Оглядись вокруг себя. Видишь бога? Нет. Тема исчерпана.
Сам дурак!
Надо просто знать что Бога придумали себе евреи в противовес мифам и легендам о греческих богах, которых им навязывали. Вот они сами и избрали себе бога и повесили его на уши другим. Так что бог есть только в голове т. н. верующих. Это так скажет стена в которую мозги упёрлись и дальше ничего не видят и не хотят видеть. Ты попробуй хоть разок заглянуть в Бездну Беспредельности у которой нет ни Начала и ни Конца и если увидишь там пузырёк, нажми на него и он лопнет.
мы, отсутствие присутствия не должны доказывать, доказывается как раз обратное!
Доказательство это вера в него а не знание.
докозательство у них одно "а ты докажи что есть"..нивсклад нивлад но поцелуй дрова в живот ..как говорится..
Общество отреклось от Бога, не для того чтобы Его признавать и и они говорят, что им Бог не нужен-это отречение от Бога. Им не нужно доказательство Бога, а наоборот они всеми силами отказываются от всех доказательств за Бога. иначе нужно подчиниться Богу.
есть доказательство: чайник рассела
Бред это расстройство мышления с возникновением не соответствующих реальности представлений, в которых больной полностью, непоколебимо убеждён и которые не поддаются коррекции.
Разговор окончен.
Кто хочет не верит в Бога, причин найдет много.
Хотя всё вокруг нас доказывает что есть Высший разум.
Прежде чем задавать подобный вопрос, подумай, как его могут обернуть против тебя. Так вот: а какие доказательства, что Бог есть?
А кто считает, что Деда Мороза не существует, какие у вас доказательства?
Доказывать нужно наличие чего то или утверждение а не наоборот его отсутствие...
В библии просто куча ляпов и это потверждает что бога нет
Взять то что, в других звездных системах не такого порядка идеально устроенного как наша солнечная система. Взять то что ученные выявили то что у других звезд после их светилы идут сразу газовые гиганты с размером Юпитер и более. Все более хаотично устроено. Что многих ученных приводит на мысль что идеальный порядок планет и их расположение было Искуственно создано. Как бы подобранно Как взять луну что придает приливы и отливы..