Религия, вера
А вы готовитесь к экзамену перед Богом? Вернее, не к экзамену, а к суду.
А как же, ток сперва бы физику сдать через две недели)
А, зачем.
а что? существует и такой? пока меня судят (осуждают только люди. если еще и добрый Боженька начнет, тогда все!! туши свет, как жить, дорогая редакция???!
суд моей совести не прекращался. . пока
Я люблю Господа и служу во славу ЕГО, для спасения людей от беды, греха, болезней, проблем и пр. Невозможно полюбить Бога за пять минут до смерти. Мы знаем, что очень приблизился приход Христа. Многим людям пора бежать ко спасению, принимая Христа в покаянии, тем самым, обновляя завет с Богом, после того, как были крешены в младенчестве, чисто ритуально или обрядово. Если вспомнить потоп, то люди тоже не верили и целых 100 лет Ной и его семья были под пристальными насмешками развращенного окружения. Люди смеялись над ним, но, однако, из всего человеческого рода на земле, выжил только он и его семья. Если вспомнить Содом и Гоморру-эти города тоже погибли, Лот сказал своим будущим затьям, что город будет сожжен, но они тоже посмеялись над ним и не ушли из города. Спасение обрели только Лот и его две незамужние дочери, которые тут же согрешили с отцом, испугавшись, что их, не имеющих богатого приданого, без дома. без хозяйства, никто не возьмет замуж, .За что и был проклят весь их род. Так что любить надо Создателя. а не искать выгоду для себя. Бога невозможно обмануть, ибо Библия говорит, что ОН видит НАШЕ СЕРДЦЕ (мысли, рассуждения, побуждения) т. е. все то, что двудушные люди стараются не показывать окружающим, живя с маской неискренности на лице и в сердце. Храни вас Господь в мудрости и желании познать и полюбить ЕГО !!!
конечно! каюсь в грехах и пытаюсь их не повторять, а это очень трудно.
у меня Адвакат хороший, он без моего присутствия решит все проблемы))
Да, только я, как верующая, буду не на суде, а на судилище. Суд у Великого Белого Престола произойдет в конце Тысячелетнего Царства (Откровение 20:11-15), перед тем как Бог сотворит все новое. Тогда будут открыты книги, где записаны имена и дела всех живущих на земле. Те, чьи имена не записаны в книге жизни, будут брошены в озеро огненное вместе с дьяволом и демонами. Это - "смерть вторая". Первая - физическая. Иисус сказал, что верующий в Него "на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь". (Иоанна 5:24).
Все они "явятся перед судилище Христово" (Римлянам 14:10, 2Коринф. 5:10), чтобы ответить за свое христианское служение и дела.
нет... просто стараюсь вести себя по человечески..))
не готов пока
НЕт, я хоть сейчас готов, только этот экзамен завалю, но мне по барабану