В Коране написано, что мужчина должен носить бороду.
Так же и у славян в древности - мужчины носили бороду.
Религия, вера
Почему многие мусульмане носят козлиные бородки? Мне как сатанисту интересно. Она же ассоциируется с Паном (Шайтаном).
Потому что они тоже сатанисты...
Я думаю, вмешалось несколько причин.
Первая и самая главная - причисление себя к определенной вере еще не делает тебя верующим по факту. У каждой религии есть обряды, традиции, некоторые запреты, вот у тебя один перечислен. Вот взять хотя бы "православную Россию." Как выясняется в результате опросов, некоторые православные считают, что бога нет. Что до мусульман - я что-то сильно сомневаюсь, что в странах Третьего мира все поголовно читающие, вдумчивые, разбирающиеся в символизме. А тех, кто реально знает во что он верит - единицы на тысячу. При этом человек не знающий во что он верит, будет громче всех орать что он верующий и сильнее собственно знающего верующего защищать свое учение (Хотя как сказать, свое...).
Вторая... ну не всем же повезло родиться с огромной пышной бородой, а бороду носить надо.
А что касается египтян - по сути именно с их мифологии слизано Торой (она же пятикнижие) очень много. А с неё, в свою очередь, писался Коран. Возможно и традиции частично перекочевали. Но тут уж экспертной оценки дать не могу.
P.S. Что-то не тянешь ты на злобную тварь, каковой себя описываешь в комментах.
Последователи египтян члены английской королевской семьи
"Египетские Символы Власти Английской Королевы" ютуб
как говорит Сергей Салль Джон Ди был колдуном и связывался с темными силами, через магический шар как во Властелине колец, видел подобный глаз, кольцо и получил план по уничтожению мира. Если раньше я в этом сомневался, ну ладно шар и глаз совпадают, а кольцо каким образом? но в этом видео говорится об этом кольце, оно есть у королевы и на монете, прям как из фильма.
Язычество не "просто" и не всегда сатанизм. Скажем, в раннем православии много общих моментов с языческими представлениями.
И не все те сатана или шайтан, кто рогат.
ты себя сильно переоцениваешь
борода без усов у муслима признак радикализма и ваххабита.
но знайте, что принцип магии когда призывают там кого-то, он действует в добрых целях "Где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них", если они собраны не во имя Его там нет Иисуса. Наверно принцип собрания влияет на результат и в том и другом случае, но только разными путями. Молитва по соглашению творит чудеса. Если в одно и то же время молитесь вы и несколько человек где-то ещё и в церкви поминают ваше имя. Акафисты разным святым, о чем хотите, о том и просите: "Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. 24. Доныне вы ничего не просили во имя Мое; просите, и получите, чтобы радость ваша была совершенна."
да не многие муслимы носят бородку
а ты себя почему считаешь сатанистом - потому что крест у тебя дома весит перевернутый или звезду ты перевернул - или samael тебе героин каждый день на подносе приносит? или lilith тебе свою пизду подставляет каждый день?
Елена Кольвах
Потому что это совпадает с моим мировоззрением, потому что я практикую оккультизм, и потому что у меня нет души. Ещё вопросы?
Елена Кольвах
Под оккультизмом я в первую очередь имею виду гоэтию, и чёрную магию.
Елена Кольвах
А ещё потому что я жутко злая м**зь.
Написано в библий чтобы мужчины бороды не стригли.