Религия, вера
А вам не кажется что Бог хотел бы чтобы деньги потраченные на постройку церквей пошли бы на лечение больным детям?
Кажется. Даже очень!
Церковь нужна для лечения души, а в больнице можно лечить только тело
Жанек ................
Мне кажется, или душу можно вылечить без золотых куполов и попов ездящих на джипах за 8 лямов?
Если спрашивать у служителей церкви, то ответ будет в пользу церквей, однозначно.)
Жанек ................
Я догадываюсь почему
Главное - потраченные на дворцы и яхты "элиты"
Деньги на скромный дом для собраний и молитв небольшие, основные затраты идут на благовестие на нужды святых.
Предназначение церкви благовествовать, а не спонсировать последствия греховной жизни людей.
Жанек ................
Я имею в виду не спонсировать а вообще снести эти помойки с куполами и попами с джипами за 8 лямов. Они ничего полезного обществу не дают
Фарисеи платили две десятины на церковь и нищим, а если праведность наша не превзойдет праведности книжников и фарисеев, то мы не войдем в Царство Небесное
С чего бы это?
Жанек ................
Не знаю, просто так кажется.
Сколько больного не лечи, всё-равно в могилу ляжет... больным...
Жанек ................
Правильно, давай вообще уберем медицину и пусть так будет. Зачем развивать медицину, создавать искусственные органы и т. д. Все равно все сдохнем. Можно в принципе пойти с моста прыгнуть и все.
не кажется, бох хочет чтоб все сдохли
НУ, В ЧЁМ-ТО ТАК, ЦЕРКОВЬ -ЭТО ПО СУТИ ТУСОВКА, БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ ПРИХОДЯТ ПОВЫКАБЛЮЧИВАТЬСЯ, ПОКАЗАТЬ НАСКОЛЬКО НАБОЖНЫ
Нет. Если вы так рассуждаете, то вообще не понимаете промысел божий. Вся суть земной, духовной жизни-это избавиться от временной и подготовиться к вечной. Тобишь на земле научиться любить близкого своего и Бога.
И неужели вы не знали, что ребенок, умерший в младенченстве, не совершивший осознай грех, унаследует Царство Божие?
Вы думаете лишь о матереальном, о временном. Показываете, какой вы «человеколюбец», а Господь-мерзавец.
Жанек ................
Вот ты хотел бы жить в инвалидной коляске все жизнь лишь ради того, чтобы кто то там ходил в церковь? Правда, тебе бы пришлось туда ездить... Наверное, рад бы был. А я вот нет. Церковь-это маскарад и цирк в одном флаконе, правда, очень дорогой
Одно не следует противопоставлять другому, это как минимум нелогично.
Жанек ................
По моему логика простая. Нет церквей-больше денег. Больше денег-меньше больных детей, не?
церковь вымогает твои деньги.
словно ненасытная цыганка!
церковь вымогает твои деньги.
чтоб ты не донес их до сбер банка.
церковь вымогает твои деньги.
чтоб накупить себе, машины!
церковь вымогает твои деньги.
-церковь ставит ноги вам на спины!
они торгуют, твоим богом!
церковь вымогает твои деньги.
руки жмет предателям и мрази
церковь вымогает твои деньги.
-покуда ты поклоны бьеш в экстазе !
церковь вымогает твои деньги.
чтобы накупить себе, машины!
церковь вымогает твои деньги.
-церковь ставит ноги вам на спины.!
они торгуют, -твоим богом!
словно ненасытная цыганка!
церковь вымогает твои деньги.
чтоб ты не донес их до сбер банка.
церковь вымогает твои деньги.
чтоб накупить себе, машины!
церковь вымогает твои деньги.
-церковь ставит ноги вам на спины!
они торгуют, твоим богом!
церковь вымогает твои деньги.
руки жмет предателям и мрази
церковь вымогает твои деньги.
-покуда ты поклоны бьеш в экстазе !
церковь вымогает твои деньги.
чтобы накупить себе, машины!
церковь вымогает твои деньги.
-церковь ставит ноги вам на спины.!
они торгуют, -твоим богом!
Христос не молился в церквах, он молился в саду!!!
Бог един
Бог во мне
Душа есть храм господень
Бог един
Бог во мне
Душа есть храм господень
В Библии сказано, что Бог желает, чтобы люди вообще не болели.
Жанек ................
Несостковочка. Хотя, Библия-это наборы несостыковок как бы)
Или на Порно или Секс!
дети вырастут, состарятся и умрут грешниками. а церковь будет стоять веками и лечить души людей)
Жанек ................
Дороговато как то обходиться душу лечить