Религия, вера
. Какой будет наша жизнь, если мы устремляем свои мысли на духовное?
Помышления духовные означают жизнь и мир (Римлянам 8:6)
Трудной будет жизнь, сатана этого не любить и будет чинить препятствия
Paren Prostoy Serdsa Zolotot
под сатаной КОГО вы имеете в виду ?
Изменится отношение к окружающим и к своим потребностям, что главное в жизни.
Вы отпишите всё своё имущество заокеанскому ВиБР-у, и будете просить милостыню возле православной церкви...
устремите и увидите....
***к@тюш@ ***
Здравствуйте. Можно вас спросить, что устремить и увидеть?
Не надо ля, ля." Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30).И ПОТОМ:" Да торжествуют святые во славе, да радуются на ложах своих.
6. Да будут славословия Богу в устах их, и меч обоюдоострый в руке их,
7. для того, чтобы совершать мщение над народами, наказание над племенами,
8. заключать царей их в узы и вельмож их в оковы железные,
9. производить над ними суд писанный. Честь сия — всем святым Его. Аллилуия.
(Псалтирь 149:5-9) БЛАГОДАТЬ!
Зависит от того, что называете духовным.
***к@тюш@ ***
Вы знаете--иметь духовные помышления, нужно позволять духу Бога влиять на наш разум и перенимать образ мыслей Творца. Можно не сомневаться, что, если мы ставим духовное во главу угла, наша жизнь уже сейчас будет счастливой и исполненной смысла. А в будущем мы будем жить вечно — на земле. Но не все могут воспринять такое, потому что человек создан со свободой выбора а не робот. Это очень личное дело каждого--НАДО или НЕТ. Хорошего вам дня и счастье в жизни.
Если помышления плотские означают смерть, то "помышления духовные — жизнь и мир", то есть вечную жизнь в будущем, а также душевный покой и мир с Богом сейчас.
это точно - не просто трудной а тяжелой - там где легко и хорошо - там сатана
иллюзорная