я вижу кирпичный забор. Вы думаете это творение разумных существ? Нет, ни в коем случае!!! Мракобесы вы все!! Я думаю, нет, Я ЗНАЮ! он появился сам, за миллионы лет. Дело было так: под действием гравитации стали появляться плотные сгусти из супа грязи. С помощью магнитных волн они приобрели прямоугольную форму. И по средством ударов молний стали складываться друг на друга. И между ними начала пооявляться жидкая, клейкая масса. Ну а дальше, в ходе естественного отбора у него образовались металлические решётки. "Такого не может быть!" - скажешь ты-, "ведь решётки из другого материала". Глупец! Ты наверное не вкурсе, что существуют случайные мутации, - одна структура муттировала в другую, вспомни человека паука, ВСЁ ПРОСТО! И разные расцветки поверхности забора появились, в ходе естественного отбора, для адаптации к окружающей среде.
Вот как всё было!!! Почему именно так? Потому что иначе и быть не могло!
ВОПРОС: верить ли в эту дичь? Если да, то какова вероятность такого события???
Религия, вера
Могло ли произойти следующее событие:
летели два верблюда один рыжий другой налево сколько весит килограмм
Уря!!!!
Я хоть что то начал понимать!
Жаль, но вы совершенно не в теме. Для вас СТЭ - темный лес ночью. Ну да ладно - это ведь ваше дело. Но зачем свое невежество выставлять напоказ?
Или вы это так троллите?
Просто для прикола: Вы удивитесь, но вероятность того, что кирпич, лежащий на земле, взлетит и зависнет в воздухе - не нулевая. Да, очень и очень малая. Но - ненулевая.
Или вы это так троллите?
May
То что Бог существует тоже не нулевая вероятность?
Могло, если исходить из чистой вероятности.
Ну допустим вероятность этого события 1/6^100. Какой аргумент ты пытаешься использовать?
Плюс покажи насколько обоснован твой пример. Почему ты взял стену и решетки (объекты которые создаются людьми), а не природные объекты
Виктор Лихотин
И сколько миллиаррдов и в какой степени должно было бы пройти лет, чтобы получился красивый, функциональный и имеющий предназночение забор? Или, например, смартфон?? А они попроще живой клетки будут.
Разум (результат цепочки случайных событий в материальном мире) планирует изменения в этом самом материальном мире, согласуясь со своими желаниями, в свою очередь являющимися результатом квантовых, но опять же МАТЕРИАЛЬНЫХ процессов. Природа усложнилась, но не исчезла с появлением мыслящей материи. И все наши действия никак не выводят нас из всё тех же случайных процессов, происходящих в Мультивселенной.
Атомы имеют свойство соединяться в молекулы, это ж закон. И все в итоге просто, проследи цепь, в природоведении описано мульярды соединений в мульярды лет, от простого к сложному. а вот дядя бог биохимик сидел и колдовал и ангелы ему глину месили. Мозги то включи.
Виктор Лихотин
Аналогично.