Религия, вера
Вы можете поступать по воле Бога ?
Могу
Никто не может поступать НЕ по воле бога. Так что ему нас и наказывать-то не за что.
Настя Высоцкая
заблуждение что на всё воля Божья, на зло нет воли Бога
придуманных богов много.
от их имени говорят жрецы.
и все хотят, чтобы их воля считалась божественной.
врут, конечно.
иметь к этому мошенничеству отношение нет желания. и никому не советую. обман часто кажется выгодным, но всегда в итоге он только ухудшает положение.
от их имени говорят жрецы.
врут, конечно.
ПОСТУПАЕМ! <>< Римлянам 12:
12 Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,
2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
Лехко! а ты зачем усы сбрил? дурик!!
Я хочу)
А как узнать о его воли?
Настя Высоцкая
От Духа Святого
Евгений Шумячкин
А ну когда придёт поговорим. Пока не заходил.
Нет, потому как не можем знать точно волю бога. Например воля бога может быть в том, чтобы не строить высотные здания, жить в малоэтажных зданиях. Но есть и другая воля, воля Отца Небесного, который хочет дотянуться до бога с помощью букашек бога, при такой воле малоэтажность зданий не приемлема, ведь с высотой здания букашкам приходится углубится как можно глубже, вплоть до бога.
разве что-то происходит без воли Бога?
Он творец и создал этот мир, Он его контролирует
Настя Высоцкая
На зло нет воли Бога
Воля Бога-пойти спать, а я тут сижу, читаю ваши вопросы.
Стараюсь. Библия очень ценный помощник для каждого в этом деле.
Настя Высоцкая
Согласен Библия да ,
но не ПНМ как есть некоторые организации считают
Все могут, вопрос в другом, кто хочет?
нет конечно. если все было по воле бога, то сейчас все было прекрасно, а так он просто сидит и угорает над нашими косяками
Настя Высоцкая
глупый комент незрелого человека