Религия, вера

Если я не верю в Бога это недоработка религиозных проповедников или торжество научного познания мира?

Сауле Тулина
Если ты не веришь в то чего нет, ты молодец и не такой, как все остальное стадо, которому нассали в уши религией.
Vladimir Luchinin
Лучший ответ
Это свобода выбора.
Астровская
Это значит, ты отошел от фанатиков, но не пришел к самостоятельно мыслящим.;)
..все намного проще.
У вас пока много надежд на счастье в бренном мире.
С возрастом - это пройдет.
Oksana Shin
Сауле Тулина Мне уже 62 и жизнь состоялась
это желание глупого юноши избавиться от власти и авторитета отца.
Это просто твое собственное убеждение. Но если ты умный, ты придешь к тому, что человек должен во что то верить, даже в придуманное, иначе нельзя висеть в воздухе и нужно куда нибудь обязательно приземлиться
Володя Ревак
Сауле Тулина Я верю в себя, свои силы, но не верю в сказки - повзрослел уже
Неверие в варианты представлений о Боге - не есть неверие в Бога
Вера в капустного аиста тоже вполне возможна
Сауле Тулина Я взрослый и в сказки не верю
Атеизм никакая не наука
а бывщая наука ставщая
развратом!
Anton Glushkov
Сауле Тулина В вопросе про атеизм ни слова, читайте внимательно
Иди к гностицизму, брателло! Трудно - но можно.
Если Вы не верите в Бога - это Ваша и только Ваша ответственность.
Сауле Тулина Я родился неверующим в Бога и про какую ответственность речь?
Детский лепет, пора взрослеть
Научное познание мира в конечном итоге приводит людей к Богу. Скорее всего, вы просто не способны глубоко мыслить.
Ксюша Ксюша
Сауле Тулина Сколько лет Вы в науке? Я с 93 года после Аспирантуры
Ты есть производное тех факторов, которые тебя окружают.
Сауле Тулина Какая первая, вторая, частная или полный дифференциал
А зачем вам проповедники? Хотя бы прочтите Библию. Или на худой конец Евангелие. Или Коран. Или будизм. И заодно и наукой в споре с ней обогатишся.
Лилит Арутюнян
Сауле Тулина Не просто читал - изучал как положено. Сказки для наивных дурачков
Лилит Арутюнян А вы задавали сами себе вопросы, а почему Он так делал и получать свои ответы на его творения.
Это твое безумие.
Может быть из за черствости сердца
Сауле Тулина Чьего, Бога?
твой маленький мозг еще не дошел до этого
Всему виной СКРОМНОСТЬ ВСЕВЫШНЕГО --
нУУУ не может он ПРИЗНАТЬСЯ в собственном
существовании, вот и НАВОДИТ ТЕНЬ НА ПЛЕТЕНЬ...