То, что я знаю кто "я",Кто мой Создатель и моё будущее, теперь смысл моей жизни: познать Его, Его волю-благую, угодную и совершенную для меня и исполнить её,потому что только это приносит человеку истинное удовлетворение и радость неописуемую. Смысл Божьей воли: Любовь в людям и творение добра им-Еф. 2:10 Ибо мы - Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять.
Благословений вам!
Религия, вера
Что в Вашей жизни для Вас является наиболее ценным, что наполняет ее смыслом?
любимые люди (только это КТО), результаты моей любимой работы и сам интереснейший процесс этой работы (я - переводчик, если что), когда буквально чувствуешь, как мозг работает - очень приятное ощущение, две дочери и сын растут (ну и выросла одна уже) НОРМАЛЬНЫМИ, без заболевания верой, собакена вон подобрали и двух кошаков - стадо носится по дому (это офигенное счастье, если честно), друзья, музыка, по-настоящему хорошие книги, виндсерфинг, теннис - одним словом, полноценная жизнь нормального человека.
Многочисленные трудовые успехи на поприще защиты Отечества...
Ценнее жизни может быть только преданность Создателю, ведь все от него. И даже, если ты потеряешь жизнь, бог способен ее вернуть.
любимый человек и дети
каждый день узнать что нибудь новое
Свободное общение о своей вере с людьми и общение с Богом. Это не такие уже и чудеса а обычное дело для тех кто знаком с Богом, не составляет труда и в радость. Глупым- бесполезно объяснять.
Осознанность.
философией
Вера в Бога и возможность её открыто выражать (посещение служб).
Служение Богу мой смысл в жизни. Семью модно потерять, дети могут стать неблагодарными и своим непослушанием огорчать, деньги можно тоже потерять, а слудение Богу всегда приносит удовлитворенье и счастье, делает жизнь полной и наполняет ее смыслом.
Вера в Бога.