Религия, вера

Есть ли в этом мире место для правды о Боге и где найти?

Только в Библии можно наити истину о Боге
Аркадий Арустамян
Лучший ответ
правду знают атеисты..
:)
ведь только их бог создал по своему ТОЧНОМУ образу и подобию
Судья говорит, что всё дело в законе. А священник, что дело в любви.
Конечно есть. И таких мест много.
Нужно просто учиться их видеть.
Рустам Касумов
Бог абсолютен выше правды и лжи... там и ищи...
Правда о Боге внутри каждого, у кого-то глубоко, что не видно, у кого-то с краю
Т*
Турпал *****
Ищи в себе..
Что такое Истина? Это то, что не опровергнуто.

Практически все религии были опровергнуты. Например то, что писал Лео Таксиль или Емельян Ярославский по поводу христианства.
Про ислам тоже много чего написано.
Учение атеистов тоже неоднократно было опровергнуто.
Единственная религия, опровержения на которую ни я лично, ни сообщество которое тусуется на ответах не встречал это пастафарианство. Ни один разумный человек не отважится написать плохие слова в адрес Летающего Макаронного Монстра.
Сергей Пашкин
у бога и найдешь... кода к нему придешь...
Алёна Михеева
V Qur’ane
Asal Nabieva
нету так же как нету места для воды в океане
правда - это та часть вымысла, с которой все соглашаются.
Всевышний Аллахь - Творец миров Один, Един и Его закон один для всех - Покорность, Верность, преданность и благодарность Ему, на гарабском - Ислам. Это изначальная религия, с первого творения. До людей в Исламе Ангелы, а первый, кто из людей - это Адам, он же и Его Посланник, мир ему. Все Посланники в Исламе, мусульмане. Мусульманин - это по русский - покорный, верный, преданный, благодарный Ему, Единому Всевышнему Аллахьу - Творцу миров. До Куръэна Ислам по оригиналами ранних Книг Всевышнего Аллахьа; Таурат - Тора - Библия, Забур - Псалтырь, Инджиль Евангелие, а после них, до конца света по Куръэну, сохраненный в оригинале на все времена, где абсолютная Истина, Речь Его Самого. Все разделении на религии, мазхабы являются сектами заблуждении и все они с именами Его творении, во главе у которых кто либо или что либо, вместе Него. Христиане - Христос, иудеи - Иуда, буддисты Будда, шииты - Гали, мир ему, ханафиты - Абу Ханифа.... и так далее, от того у них вражда меж собой и против верующих - верно соблюдающих религию по Книге Всевышнего Аллахьа..., что они в заблуждении, в неверии, в язычестве, по этому от них одни злодеянии, одни вреда вражда ко всему; себе, семье, обществу, природе, родину, миру.