Религия, вера
Какая должна быть вера в Бога?
Вера -Дар Божий. Вера же Есть осуществление одидаемого и увеернность в невидимом-осуществление воли Бога выраженной в человеке.
Легкая и веселая, без фанатизма.
Не должна быть, а Есть . Сверкающая Личность, внутренняя Энергия Бога, связывающая обусловленную телом душу с Господом .
Божья, Евангельская, живая и действенная, так она названа в Св. Писании.
вера - всегда одинакова - хоть в этого вашего бога, хоть в черта.. хоть в параллельные миры, хоть в егодушумать.
предмет веры ничего не меняет и не имеет значения. вера - это крайне тяжелое неизлечимое клиническое изменение сознания. человек начинает считать правдой то, что он ХОЧЕТ считать правдой, и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому что хочет.
Искренней и в делах
Молчаливая
Основанная на знаниях и подтверждённая делами.
Стойкая и безукоризненная
НАСТОЯЩАЯ=)
Имейте веру Божию.... так сказано в Евангелии
Личная.
Нелицемерная . " Вера без дел мертва "
Искренняя, крепкая основанная на источнике истины и подтвержденная делами, вера без дел мертва.
Иисус основал одну религию- истинную Он сравнил ее с дорогой. ведущей к вечной жизни. Иисус сказал. что лишь немногие находят эту дорогу. Мф 7 :- 14. Бог одобряет только то поклонение. которое основано на его Слове- Библии. Прочитайте Иоан. 4 - 23.24 и 14-6. Еф 4- 4.5.6. И так основа истинный веры - это точные знания. полученные из священного Писания. 2 Тим. 3-16.17.Но сами знания не являются проявлением веры т. к. вера без дел мертва Иак. 2-26Необходимо веру доказывать делами. которые будут соответствовать высоконравственным библейским нормам. Иак 2-17
Адекватная.
Исламская. Если хотите приблизится к верному пути вашего существования