Религия, вера

Любящим Бога. У вас бывает так, что любовь охладевает? И что вы тогда делаете?

Ирина Кабаева
Тогда мне становится стыдно! И начиная различными способами оживлять ее. вспоминать прошлые дела БОГА, сколько Он сделал уже, более Тщательно изучаю Библию, молюсь и мн. др.
Kudrat Sidikov
Лучший ответ
Бывает.. . Она сама возрождается после того, как я вспоминаю сколько Он для меня сделал (а это очень -очень большой список)) . Можно я не буду перечислять?

Хотя любовь к Господу насколько сильно вросла в сердце, что она совершенно естественна и не разделима с моей сущностью (как моя рука, нога)
Я иду в церковь, молюсь и общаюсь с Богом, размышляю. Рекомендую всем!!!
Если говорят -"любовь охладела", то честнее сказать, что любви-то и не было!
Я вспоминаю как сильно Он меня любит, как Он меня прощает, как заботиться, как поддерживает, как Он всегда рядом в трудную минуту, как Он один был рядом, когда весь мир был против меня, как Он умеет обличать с ЛЮБОВЬЮ, КАК ОН ВИДИТ СВЕТ во тьме, как Он всегда верит, надеется, любит, долготерпит, милосердствует, помнит обо мне, как Он каждый день приказывает солнцу вставать для нас, как Он не осуждает, как Он нас терпит и прощает; как Он пожертвовал свои Сыном ради нашего спасения, как Он дает мне ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, КАЖДУЮ МИНУТУ.. как Он помогает мне бороться с тьмой.... долго можно перечислять, Ирэн, когда во мне охладевает любовь, - я молюсь и прошу Его снова вернуться в мое сердце, прошу прощение за грехи - Бог есть любовь- если в сердце нет любви- нет и Бога, значит человек несчастлив- я говорю Ему- одного прошу у Тебя-- будь всегда рядом и никогда не оставь меня, без Тебя моя жизнь ничто..
Tolik Semenov
Возгревать ее надо молитвой и чтением духовных книг.
Пьете чай с Люцифером ? ))
Ирина Кабаева так это как раз проявление любви к Создателю Люцифера. Исполнение Его заповеди ЛЮИТЕ ВРАГОВ ВАШИХ ))))