Религия, вера

А вас бы в средние века сожгли? ++

Сожгли бы конечно. За то, что сейчас считается нормальным, в средние века сжигали.
Александра Вокина
Лучший ответ
Нет, я бы был знатным воином. Погиб бы на войне.
За сидение в "Ответах" то? Конечно сожгли бы. :)
Pretty Shine
вряд ли... кому нужны работяги
Дос Д
Средние века возвращаются, того и гляди, скоро всех нормальных религиозные мракобесы жечь начнут.
Девушка Я Твоя Парнишкa ну в всяких игилах - уже вполне)))) да и не только там
"Средные века"это выдумка
историков! Вот Исламский мир
тогда расцветал!
Ольга Кузьминцева Драсти-мардасти! Средние века- выдумка?! А как по вашему, после 12 века сразу 20й наступил?!))
За знания, за понимание что Земля круглая, что она крутится вокруг Солнца и не есть центром мира, за знание археологических находок.
Нет. Надо было бы просто молчать и жить как все
Юрий Страх
у нас и сейчас людей сжигают в крематории
Антон Турчин
Татьянка Голик А если человек умер, ему же все равно?
меня в интернете " сжигают" в черные списки отправляют
[<Анютик>] =)))
Иисус Христос-спасительное имя
И нет другого имени для нас,
Что делает для Бога нас своими,
Иисус Христос от гибели нас спас.
За ним идти нам в вечности просторы,
С Него во всём, во всём примеры брать,
С ним расчищать в душе грехов заторы,
Его любовью сердце освещать.
Христос ни в чём закона не нарушил,
Исполнил всё, что повелел Отец,
И нам сказал: Меня во всём послушай
Тогда получишь вечности венец.
Христос - первопроходец и Учитель
Нам послушания Отцу пример.
Он наш Господь и наш руководитель,
Он в вечность сам пришел, как пионер.
Исполни, как и он, законы Бога,
Их на скрижалях сердца напиши,
Чтобы не страх могильный и тревога,
Любовь объяла храм твоей души.
Harut Vartanyan
Было бы несправедливо даже по "понятиям" тех времен.
Не всему, что написано верить надо, люди врут, а в ссылках на века люди лгут безбожно.
Dikon))) Toleubaeva
в средние я был бы инквизитором!
Nadejda Rusina
Инакомыслие.
Скоро и в новое время жечь начнут
Вот по этому я и живу в этом веке )))
Не фантазируйте, псевдо войны и инквизиторы, мы Все сдохли бы или от чумы или от холеры: -DD
Кай Майклсон
не везде жгла инквизиция и не всегда кого попало))) с другой стороны, и сейчас жгут в разных местах или-же иным способом устраняют

но я не люблю людей, а люди - не любят правду))) тем более - о себе... так что могли и какие-нибудь селяне попытаться - а что толкового сделать одним ножом против десятка?))) но мне незачем быть там - поэтому проявилась здесь)))
Неизвестно, конечно, но если представить, то вполне возможно
За атеизм
Сжигают не за заслуги)

Язычники сжигали (одна из расправ) Христиан, за то что те не отрекались от единого своего Бога и не поклонялись их Идолам.
Ольга Кузьминцева вообще-то именно христиане (католицизм ( в средние века сжигали всех подряд - и рыжих и с родинками и еще любые глупости, лишь бы было кого сжечь)