Религия, вера

Почему Бог не пускает нас в просторы своей Вселенной?

Юрий Свица
после судного дня.
Вадим Пак
Лучший ответ
Лена Полякова ты чё пидарас тупой что ли?
Нипочему не запрещает. Потому что у него нет никакой "своей вселенной". Да и его самого нету.
Елена Баронова
Пускать некуда, Бог не создавал ту вселенную, которую нам учёные представляют
Almaz Kokoev Хм с точки зрения философии вроде вариантов появления мира не так много 1.Бог 2.Мир был всегда 3.Мир породил сам себя. Хм... можете рассказать что-нибудь новенькое, мне скучно (((
Как только Американцы добрались до Луны, первым делом они взорвали там пару бомб.
Поэтому межГалактическое сообщество больше людей на Луну не пускает.
И на Марс дорога людям закрыта до тех пор, пока они не изменят своего мышления, не избавятся от злого сердца и ненасытной алчности.
Павел Волков
Almaz Kokoev А какое им дело есть до нашей луны??
Друг с другом-то жить не научились, бытовые проблемы не умеют решать - какой там вселенная?

Все сломают и обгадят
Аслан Акопян
Нас бережёт
Это Вас не пускают, кто-то уже нашел выход в космос, но те кто его не обрели, не могут понять и кричат во всю "Космоса нет, где доказательства, наука космос отрицает" и всё в таком духе
Денис Фофанов
Время не подошло.
Пустит тогда, когда мы станем такими же как Он.
чтоб вы все мне там все не зас... ли... вначале надо всем очистку провести
Еще как пускает! Только Царствие Небесное нужно заслужить, пока мы здесь на земле!
Дмитрий Савин
есть опасность того, что человек подобно фараону возомнит себя богом
Valery Baydak
А где мы с вами сейчас, по-вашему, находимся, если не во Вселенной?)
Земля - это одна из планет одной из звездных систем, а таких звездных систем с планетами во Вселенной - бессчетное количество.

Кстати, а есть ли смысл рваться в эти просторы Вселенной?
Там нет ничего нового - только бесчисленные звезды и планеты, состоящие из той же самой материи, и те же самые законы физики.
От себя, от своих омрачений ума и кармы, от своей смерти всё-равно улететь невозможно.
Ms Angel
Бога нет
Anastel !!! Сказал безумец в сердце своем - Нет Бога.
Бог - это глюки шизофреников-пророков. А Ци - это не глюк. Ци окружает нас, находится внутри нас и связывает Вселенную воедино. В шизофрениках Ци протекает неправильно.
Для этого нужно умереть. Тот кто увидит его во очию не сможет жить больше.
По смерти увидишь, если допустят в Рай.

Но а если иначе. Бог сотворил все и вся. И вселенную в том числе. Мы уже в ней.