Ближайшая остановка - АндроМедиумы
Но до Андромеды ещё долго лететь
Религия, вера
Человек является совершенным творением Бога, или нам есть ещё куда расти?
Артур Ханов
2.5 миллиона лет. Но время относительно
Человек не является творением бога. Все строго наоборот.
Покайся!
Человек совершенен в замысле, в своем конечном состоянии, которого еще не достигли в своем развитии. Для этого мы здесь - для исправления своей эгоистической природы, для осознания ее зла. В совершенство можно прийти только из противоположного состояния.
Наше совершенство в нашем несовершенстве
забудь это или. и то и другое. и это для всех и во всём.
Нужна ещё настройка гормонов, чтобы были одновременно сильные, умные и здоровые.
Артур Ханов
Пока, в основном, два из трёх
Сознание младенца и Сознание взрослого человека, это уже ни одно и тоже Сознание с содержанием подсознания, которое по своему растёт в процессе телесной жизни человека.
Мир с человека, но человек немного подбаговывать начал
Совершенством, люди только сами себе представляются.
Природа любит несовершенство. Совершенство означает смерть, или прекращение эволюции, то есть нет дальнейшего прогресса.

Конечно, совершенный. Он даже делает консервы из рыб и животных.
Бог создал человека по образу и подобию своему ...Вывод... Бог это человек... У меня давно возник вопрос ...почему Бог создал человека по большенству признаков подобныму животным... Значит Бог нас не создавал ...Дарвин был прав... Мы эволюционировали в умственном развитии и внешне немного изменились но в остальном обезьяны обезьянами...
Артур Ханов
одно другому никак не мешает :)
Lala Aliyeva
"По образу и подобию", вовсе не значит таким же. А только лишь: по определённому плану, эскизу, чертежу, схеме и для своих целей и надобностей.
Клянусь душею и Тем, кто образовал ее,
91.8 Вдохнул ей нечестие ее и благочестие ее:
91.9 Блажен тот, кто очистит ее!
91.10 Несчастен тот, кто оскудит ее!
91.9 Блажен тот, кто очистит ее!
91.10 Несчастен тот, кто оскудит ее!
Если Бог создал человека по образу и подобию своему-какой же он тогда несовершенный.
Артур Ханов
Вероятно, ещё не доделал
Являлся, когда был создан Богом, но они потели это, а Иисус вернул и те кто приняли-совершенные. -Рим. 5:17 Ибо если преступлением одного смерть царствовала посредством одного, то тем более приемлющие обилие благодати и дар праведности будут царствовать в жизни посредством единого Иисуса Христа.
19 Ибо, как непослушанием одного человека сделались многие грешными, так и послушанием одного сделаются праведными многие.
Евр. 10:14 Ибо Он одним приношением навсегда сделал совершенными освящаемых.
Если б был совершенным, то не болел бы и не умирал. Есть куда расти.
Человек был отправлен Богом на грешную землю зато, что совершил первородный грех. И с тех пор он несовершенен.
Вам подобные, "рождённые ползать ДОЛЖНЫ ползать" согласно "божьей милости"...
С Рождения растём.... Кто-то быстрее, кто-то медленнее...
Определённо. Вселенскому пока незаметны. Только локальные божества наблюдают.

Ещё есть куда расти
Нет расти уже некуда, мы уже спокойно проходим мимо нищих и нас мало тревожит чужое горе.
Артур Ханов
Места знать надо хД
одно другому никак не мешает :)