Религия, вера
Бог не любит пьяных, или оберегает как детей несмышлённых?
Бог только с теми кто и сам с Богом, в любом состоянии.
Бог понимает даже камень, не то что пьяных... Пьяный бывает, как скотина, но и скотину Бог понимает...
Отец любит ли пьяницу сына? Сына то любит, но разве одобряет его пьянство?
Бог любит грешника, но ненавидит грех.
Сатана не трогает падших он считает их достойными смерти в похотях и грехе.
Так что наказание пьяницы для его же блага.
Бог любит грешника, но ненавидит грех.
Сатана не трогает падших он считает их достойными смерти в похотях и грехе.
Так что наказание пьяницы для его же блага.
Количество несчастных случаев, дтп, и инцидентов с пьяными, опровергает любую идею о их поддержке Богом.
Нурхан Куанышбеков
Авария в авто 4чел. Один пьяный.. нужно говорить кто один живой останется?
так у Него и узнайте. ;)
Нурхан Куанышбеков
Рано ещё))
Их бес мутят и ими управляют. Алкоголь - это сфера низших духов.
Пьянство человеку во вред.
Нурхан Куанышбеков
Вопрос про другое
Не думай что ты самый умный! Тут все евреи!
Почему ты не кричишь?
Почему ты не кричишь?
Нурхан Куанышбеков
Зачем кричать глухим?
Он их защищает, т. к. в этот момент человек находится без разума.
" ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники-Царства Божия не наследуют." 1Коринфянам 6:10 "У кого вой? у кого стон? у кого ссоры? у кого горе? у кого раны без причины? у кого багровые глаза? У тех, кто долго сидит за вином, которые приходят отыскивать вина приправленного. Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жён, и сердце твоё заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. И скажешь:" били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же." Притчи 23:29-35
Нурхан Куанышбеков
Когда-то прочитал, в библии, что гнилые зубы признак нехорошего человека.. в реальность в точности наоборот! И верить всему слепо глупо! Есть интуиция, и я считаю её частицой Бога!
Похожие вопросы
- Почему Бог так любит за проступки взрослых наказывать и убивать детей? Чему может научить религия основанная на таком?
- Вот христианство учит что Бога надо любить больше чем даже своих родных - детей или родителей. вы так можете?
- Правда ли, что в христианстве есть следующие догмы: Бог любит людей как люди своих детей и что Он всемогущ? Если так то
- Почему в библии бог назван "любящим отцом" и еще "бог есть любовь"? Вы можете назвать убийцу своего ребенка - любящим???
- Почему бог любит пьяных?
- раньше, Батюшка пьяный сбил на машине ребёнка, простит ли его бог?
- Бог всех любит, но почему он землю отдал на откуп Сатане? Если Вы любите своего ребенка, Вы разве
- Вы любите Бога? Вы любите Бога больше, чем своих детей, друзей, родителей?
- В Библии, по прихоти Бога, убито около 114 042 младенцев и детей! У этих преступлений есть срок давности?
- Вопрос ребенка 9 лет. Если бог нас любит зачем он создал ад.