Религия, вера

Почему бог любит пьяных?

бог любит когда его любят
предохранитель который спасает пьяных - расслабуха организма.
Руслан Кольб-Солдатов
Лучший ответ
это пьяные вам сказали ?
"Пьянный, да сонный не свою думу думают. "
Андрей Шутов
Владимир Гойтан вторые бесовскую
Владимир Гойтан сори. первые )
потому что они не притворяются
Потому что напряга в мышцах нет, при рассраблении..).. как банально..
Ксения Мугака
Потому, что всякие трезвенники его уже заи.. . достали.
С чего?
Он их не любит, он их берёжёт. Пьяная смерть - хорошая закуска для чёрных...
Vano Sariev
Мы веселые потомушт.. . ик!..
1 Кор 6:9Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога.
Уловили отношение Бога к пьянству?
А кто без греха?
Виктор Лазарев
потому же почему и обколотых
нет... я думаю так
пьяный бывает как овца отбивающаяся от стада, поэтому пастух бежит ее догонять
типа заболевшего в семье. .
но больной и сам должен думать в шапке ходить форточку не открывать а иначе какой смысл...
Бог любит всех, но не все любят Бога.

Если любите Меня - говорит Господь - заповеди Мои соблюдите.
и укуренных, и даже тебя с твоим вопросом ). МНОГО ЗВАННЫХ, НО МАЛО ИЗБРАННЫХ
А также и разведслужбы.