И изгнал Адама, и поставил на востоке у сада Едемского Херувима и пламенный меч обращающийся, чтобы охранять путь к дереву жизни.
(Быт. 3:24)
Человечеству не дастся открытие бессмертия. Этому будет всё противиться.
И зачем жить в этом мире Грефовных Масок, если Христос открыл людям рай.
Религия, вера
вопрос про ад-существует если запереть душу в бессмертном физическом теле-его можно избежать? он ведь есть пока планета?
Владимир Савченко
где рай? я его вижу только в будущем на земле, где все равны, нет религий, войн, преступлений, денег, смертей, болезней и старости, не нужно работать на тяжёлых работах, все вещи и еда бесплатно, чистая экология. Это сможет дать наука, генная инженерия и робототехника
физическое тело - прах!
и в прах возвратится..
Попробуйте
Не запрете. Бога не обмануть
Владимир Савченко
поменять ДНК и очистить клетки от мусора-и вечная молодость возможна
Dazhe esli on budet zhit 1000 let- eto ne otdalit ego ot muchenij V geene
Во имя Бога, милостивого, милосердного.
101.1 Поражающее… Что такое поражающее?
101.2 О если бы кто вразумил тебя, что - это поражающее!
101.3 Это день, в который люди будут как бабочки разогнанные;
101.4 Горы будут как шерсть расщипанная.
101.5 Тогда, на чьих весах будет тяжело, тот будет в блаженной жизни;
101.6 А на чьих весах будет легко, тому матерью будет безчадная преисподняя.
101.7 О если бы кто вразумил тебя, о! Какова она!
101.8 Она - жгучий огонь.
101.1 Поражающее… Что такое поражающее?
101.8 Она - жгучий огонь.
Никто не смог избежать ада, это просто могила.
Ада нет. Это не библейское учение, которое порочит Бога и делает его жестоким, мучающим людей целую вечность. На самом деле в библии о нем говорится "Бог есть любовь". Любящий Бог не может целую вечность мучить людей.
Марина Большакова
Есть Ад и Библия только об этом говорит! Делающий беззаконие достоит наказания.
4. Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;
5. но скажу вам, кого бояться: бойтесь Того, Кто, по убиении, может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь.
(Св. Евангелие от Луки 12:4,5)
43. И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый,
44. где червь их не умирает и огонь не угасает.
45. И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый,
46. где червь их не умирает и огонь не угасает.
(Св. Евангелие от Марка 9:37-46)
(Св. Евангелие от Луки 12:4,5)
(Св. Евангелие от Марка 9:37-46)
В настоящий момент - очистка Ада на Земле близка к Завершению ...
Души с большими энерго - информационными долгами ( кармой )
будут теперь переправляться на Нибиру, под контроль и управление тамошних
Иерархов и Управителей ...
Физическое тело, вряд ли, сможет спасти Души с низковибрационной энергетикой
от электромагнитного захвата чудовищным тяготением этой Планеты ...
Нибиру - во много раз крупнее Земли ...
А Условия на Земле, в ближайшие годы - Сильно Изменятся ...
Что бы Жить на Новой Земле ---
Нужно Будет Соответствовать Её Энергетике ...
Сможешь ли ? .
Иерархов и Управителей ...
Нибиру - во много раз крупнее Земли ...
Что бы Жить на Новой Земле ---
Сможешь ли ? .
Владимир Савченко
это очень интересная точка зрения... Но я не думаю что все плохие люди просто умрут и перейдут на Нибиру и нет доказательств существования этой планеты. В хорошее будущее я и так верю, и смогу соответствовать
ну а тело куда? неужели ты не веришь, что и это тело может быть в аду? - ад существовал бы даже тогда, когда в него никто и не попал, как априория свободной воли.
Владимир Савченко
я не считаю землю адом-она посередине, и лучше тут и оставаться, а не умирать и в ад
ад-смерть -небытие согласно писанию
Марина Большакова
Нет, это место мучений!
(Св. Евангелие от Луки 12:4,5)
Марк 9
(Св. Евангелие от Луки 12:4,5)
Марк 9