Религия, вера
Разве Бог дал нам - людям несправедливый и несовершенный Мир - те кто сеет зло, его и пожинают в следующих жизнях
Не ради мести, а чтобы новый сатана и демоны в их подлых и злодейских душах не созрели и не устроили новый конец света в новой битве с Богом, по близкой мне логично - обоснованной версии с прчиинно - следственной связью, без обмана и демагогии?
О, насколько же нам, грешным, одуматься надобно! Ибо без этого мы обречены на весьма плачевную участь! А надобно же улучшать качество своей жизни! Ибо в противном случае грядущих запар не избежать человеческим и животным существам! О, обрящем же мудрость мы в сем лукавом веке!
что за бездарная галиматья... не проще ли сказать.. что сеем.. то и пожинаем!
Людмила Чернышова
Версия от Безобманства объясняет зачем и почему, а твои домыслы выданные за истину не объясняют этого, скорее перепиши и наври что это от Бога.
другой жизни не будет
живи честно с одного единственного раза.
Людмила Чернышова
Конечно, ты же Бог, все знаешь, поэтому злодействуешь?
Тебе стоит поработать над умением строить предложение. Потому как я не понял даже в чем вопрос.
Людмила Чернышова
Ты даже не можешь понять своего вранья на Бога, где уже тебе понять мой вопрос?
Надеюсь, вы сами этот закон причинно-следственной связи между действием и последствием этого действия поняли и живете по нему, а не только других учите)
Людмила Чернышова
Стрелки не переводи, эта весть к тебе пришла, вот и чеши свою репу, а не мою: -)
У тех кто сеет зло жизнь всего одна, тварные существа не реинкарнируются, учи матчасть)
Людмила Чернышова
Ты это за Бога решил, или древние сказочники, которым ты веришь не думая?
Разумеется, маловероятно, что б бог создал столь неразумный, несправедливый и извращённый мир, каким он видится Вам, Александр, в Ваших больных фантазиях - с наказаниями без возможности понять, осознать и раскаяться и с оправданиями любых преступлений мнимой виной жертвы. Что характерно, возразить что либо на указание фактических нестыковки придуманной Вами "педагогики", кроме обычного Вашего склада "а как иначе то?!" Вам нечего. А уж от предложений продемонстрировать Ваши же концепции на практике Вы отбрыкиваетесь изо всех силенок. И да, Саша, сколько бы Вы не долдонили свой лозунг про "не месть" ничем, кроме мести подобное отношение быть не может.
Он создал всё совершенными. Само совершенство во всем, только в Исламе, только соблюдая религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой достойные, верные, чёткие, ясные, правовые ответы, на всех вопросов жизнедеятелности. Ислам - это решение всех проблем верно, достойно, справедливо и мудро. В мире неверии счастье нет, не был и не будет никогда. Если там кто то там считает себя счастливым, то это ему только кажется счастьем, ведь он даже в мечтах не сможет представлять счастье и по этому у них одни злоба и зависть на тех, кто в Исламе по настоящему, ибо счастье, благополучие, радость, вдохновение, достоинство, только в Исламе по настоящему, только при соблюдении религию по Книге Всевышнего Аллахьа, в которой Абсолютная Истина, Речь Его Самого
Людмила Чернышова
Это одна из версий - заявок людей на истину, не решай за Бога об
Истинности этой заявки, сделай милость, не мни себя Богом, не ври, что Он - Аллах, это знает, только Он сам, а не ты, не лжесвидетельствуй, все твоё вранье вернётся тебе для лечения... возможно, без обмана.
Так ты и есть первый злодей, который походя вытворяет зло, говоря за Бога!!!
Людмила Чернышова
Версии от меня за Бога не решают об истине, не лжесвидетельствуй на Меня, Я - не твой Бог ещё.