миссия проста как коровье мычание обратимся в первоисточнику.
“И вот женщина Хананеянка кричала Ему: “Помилуй меня, Господи, Сын Давидов! Дочь моя жестоко беснуется”. Он же сказал в ответ: “Я послан только к погибшим овцам дома Израилева”. А она, подошедши, кланялась Ему и говорила: “Господи, помоги мне”. Он же сказал: “Не хорошо взять хлеб у детей и бросить псам”” (Евангелие от Матфея, 15:22, 24-26).
Поэтому для тех кто не является овцой дома Израилева поклонение Христу пустое времяпрепровождение
Религия, вера
Что известно о миссии Иисуса Христа?
читай Библию
приходил призвать грешников к покаянию....
создание самого успешного бизнес-проекта...)))
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.
понравилась такая формулировка...
ну а если серьезно не знаю.. он умер задолго до того как я родился.. а то что про него пишут.. пишут люди.. и у них одна цель.. Поднять бабла..
понравилась такая формулировка...
Миссия Христа к людям, инициированая библейским богом, оказалась провальной. Библейский бог разгневался и заточил Христа под домашний арест на 15 суток.
Ничего не известно. В церковной литературе нет ни одной ссылки на государственные архивы того времени, когда якобы состоялась миссия.
То что Он отдал за людей свою жизнь и у людей есть возможность вернуть то что было потерянно Адамом и Евой.
Я знаю. Судя по нашим храмам он учил торговать Кагором по 1700 рублев
У него не миссия, а снятие грехов
Что он пришел спасти народ дома Израилева. И в благодарность его казнили...
Евгений Быков
Хотя бы написали, что он был явлен иудеям.