Религия, вера
Разве существование Бога не доказывает существование Архибога? Ведь его же кто-то создал, не мог он ниоткуда взяться!
а существование архибога доказывает существование мегабога
Умник, пространство-временное единство создано Богом из Своей бесконечной энергии.
Других Творцов нет.
Ержан Бактыбаев
А Бог откуда взялся?
...вы рассуждаете о Боге как о человеке.
В этом вся проблема.
Он - НЕ человек.
В этом вся проблема.
Он - НЕ человек.
Ержан Бактыбаев
А что?
а зачем доказывать?... люби обоих...
Есть одно определение вечности, ничта, так же и Бога как личного надмирного идеала.
Нет, точно нет, потому что не бывает двух вечностей, двух ничто, не бывает двух мировоззренческих идей, сформулированных одинаково. Если уж идея Бога сформулирована, то какого-то другого Бога, стоящего выше, не существует, потому что иначе будет бессмыслица.
это только два видения, бери больше или меньше
я еще раз повторяю диавол по вашему есть хирургический нож вырезающий фурункулы на теле, больно, да, а жрать всякую хуйню было приятно, чтобы довести до такого
Бог вечен, тебе говорят. Он ниоткуда не брался. Он всегда был, есть и будет всегда.
Ержан Бактыбаев
Брешут!
Ержан Бактыбаев
Так откуда он взялся?
Это рассуждения дурачка, который сам откуда-то появился.
в том и проблема, ты не был в состоянии Первого. ты не знаешь каково это, для тебя это непостижимо. но понимая это надо понимать, что глупым будет задаваться подобными вопросами.
поэтому, умным шагом с твоей стороны будет удаление вопроса и не позориться перед людьми.
Ержан Бактыбаев
А ты, получается, был первым?
Звезды просто собираются из пыли. И начинают светить. Умишком это, наверное, не понять..
Такой же плод воображения
А Архибог откуда взялся?
Alersej Vojtenkov
его создал мегабог
это примитивное обьяснение нашему тупому социальному мозгу