Религия, вера
Как называется человек, который сначала молится в православной церкви, а затем идет в мечеть делать намаз?
Веропомешанный ...
...а вы не пробовали посмотреть на ситуацию с другой стороны?
Вы не знаете ничего о мотивах другого человека.
Может этот конкретно человек находится в таком отчаянии,
что в поисках милости Бога он готов молиться Богу
ВО ВСЕХ ДОМАХ ЕГО.
Разумный человек хорошо понимает, что Всевышний - только один,
и все пути к Нему - дает только Он Сам.
В любом случае, МОЛИТВА Всевышнему - НЕ является грехом.
С какой стати - это язычество?
Вот когда человек думает, что Бог - находится только в ЭТОМ храме Всевышнего,
а в других храмах Всевышнего находится кто-то другой - ВОТ ТАКОЕ понимание
и есть язычество.
Не нужно путать всякие храмы Аполлонов, Венер и т. п.
с храмами ВСЕВЫШНЕГО Господа.
ВО ВСЕХ ДОМАХ ЕГО.
и все пути к Нему - дает только Он Сам.
С какой стати - это язычество?
и есть язычество.
с храмами ВСЕВЫШНЕГО Господа.
Язычником.
Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. (Мф. 6:24)
Верующий. При том верит во всё. Хорошая идеяю учитывая, что нет доказаткльств никакой из религий, а если вдруг какая-то из них верна окажется, то у человека профит, потому что он и тому богу и тому молился, то есть никако бог в обиде не останется. Но вот загвоздка, тогда ему и Вуду надо поклоняться и каждой из религий, а не только авраамическим.
Было сказано: "не клади все яйца в одну корзину"
Ну и деньги лучше в разных банках держать
Ханжа - религиозный лицемер
просто ищущий
вера у него уже есть, а Истину он пока не нашел
Истина в Коране, а не в храме среди людей
синамазнославный.)))
перестраховщик
Артист
Может он ищет какую религия правильная, ведь религий очень много.
Верующий, ищущий истинную веру. Но она в Книге Всевышнего Аллахьа, по Его Книге, а не по храмами и не по людьми.
Предусмотрительным.
Истинно верующий