Религия, вера
Почему «злыдни» не боятся ада? Всё крушат здесь на Земле, разворовывают и убивают.
Может на самом деле весёлое это дело - на сковородочке вертеться и не больно совсем.
Рай и Ад для справедливости. Этот мир создан для людей по милости Всевышнего Аллахьа и всех поставлены на служению людям, для того, чтоб они были благодарны Ему и для испытании. Есть люди творящие благие деянии и они не получают вознаграждение от Своего Творца не сполна в этом мире и Он дает это вознаграждение сполна на том мире в Раю. Есть. люди не верные и неблагодарные к Нему и творящие злодеянии. Они не получают наказание и месть в этом мире сполна. Они получают наказание в Аду сполна. Это справедливо и никто не будет обижен, ведь они сами пожелали этого в этом мире. В этом мире жизнь очень коротка, мгновение в этом мире, а этот мир мгновение перед вечностью. От мгновении зависит не только этот жизнь, а вечность в будущем мире, как проводит это человек, верным или не верным Ему Единому.
в раю скучно... а в аду люди интереснее
Они не уверуют в него дотоле, покуда не почувствуют болезненной казни.
26.202 Она постигнет их внезапно, когда они и не думают.
26.203 Тогда они скажут: не будет ли сколько нибудь отсрочено нам?
26.204 Но не хотели ли они, что бы скорее наступила казнь наша?
26.205 Так не видишь ли, что, если Мы и дали им наслаждаться жизнью в продолжении нескольких лет,
26.206 И затем настало для них то, чем угрожалось им,
26.207 Им не принесло пользы то, чем наслаждались они?
26.208 Мы не губили ни одного города, если не было ему увещателя,
26.209 Не было вразумления. Мы не были несправедливы.
26.210 Не дьяволы низвели его:
26.211 Это не по силам их, этого не могут сделать они,
26.212 Они не допускаются и слышать его.
26.213 Вместе с Богом не призывай никакого другого бога, чтобы тебе не быть в числе наказуемых.
26.214 Учи близких родственников своих.
26.215 Прикрывай крылом своей ласковости тех из верующих, которые сопровождают тебя.
26.216 Если же они не будут покорны тебе, то скажи: я чист от того, что делаете вы.
26.217 Уповай на Сильного, Милосердного:
26.210 Не дьяволы низвели его:
26.214 Учи близких родственников своих.
Елена Ахметова
Как этот спам достал (
Потому что злыдни.
Ещё как боятся. Не заметили как сажают...
ада нет, это все выдумки для запугивания населения с низким сознанием
Marat Jaunwinov
я был на той стороне
ад здесь, мы его создаем
ад там. а не здесь. и нет пиздюлины здесь. а когда пиздюлюна есть, есть знак СТОПЕ!