Религия, вера

Ребенок хочет в этот мир, но что он знает о нем?

Не пожалел бы
Еще нерожденные дети намного активнее, чем вообще считали до сих пор, и они принимают живое участие в событиях внешнего мира. Это тот вывод, к которому пришли американские исследователи, которые проводили за последнее время эксперименты с еще не рожденными и только что появившимися на свет младенцами. Как пишет немецкая газета Hamburger Abendblatt, с помощью ультразвуковых съемок было обнаружено, что еще не рожденные дети выполняют программу движения в течение регулярных промежутков времени, по которой они двигают руками и ногами, сгибаются, выпрямляются и переворачиваются всегда в одинаковом порядке — гимнастика в утробе матери. «Если вне утробы матери трясут погремушкой или направляют свет карманного фонаря на живот матери, то нерожденный ребенок поворачивает свою головку по направлению звука или света», — объяснил один из иследователей. «Британский профессор д-р Мишель Клементс установил, что уже 16-ти-недельные эмбрионы неистово барахтаются, когда они слышат рок-музыку», — говорится в статье. «Во время исполнения композиций Моцарта они ведут себя спокойно».
Иван Диянов
Лучший ответ
Лаура Кравченко 9 месяцев опыта у новорожденного за плечами. http://www.proza.ru/2018/02/04/876
Не бойтесь упасть, бойтесь не взлететь.
А он действительно хочет? Он сам это сказал?
Арина ))
Каламкас Жалгасбаева В том то и дело, что за него все всё решают.
человек перед тем как родится знает свою судьбу, она ему показывается и соглашается с ней (предопределение). Дежавю - это воспоминание отдельных моментов, что было показано до рождения.
Сейтхан Мусаев
Мария Тарараева как минимум в некоторых случаях - близко с этим

и попробуй не выйти на задачу, если знаешь её правильность, что нужно её выполнить и подходишь наиболее в том числе и ты)))))
Потому что только этот мир способен создавать людей)
Ребенок в утробе ничего хотеть не может. Не научился еще. Пока у него не появится сознание (а оно начинает появляться после 1 года жизни) - это просто кусок мяса, движимый программой инстинктов.
Тамара Лузя
Лаура Кравченко единая с матерью кровеносная и нервная система. 9 месяцев опыта у новорожденного за плечами.
Тамара Лузя Какого ещё опыта? Ну, инстинкты, передающиеся с генетической информацией можно назвать опытом. Но у младенца нет памяти, разума, сознания. О каком опыте может идти речь?
Ребёнок ничего не знает об этом мире. Со временем узнает. Самый лучший учитель - Бог. И если вы хороший родитель, то дадите ребёнку учебник от Бога. Пускай изучает.
Sherzod Bekmurodov
Мария Тарараева вообще-то дают учебники естественных наук, кто поумнее
Нерожденный ребенок, нечего знать еще не может, так как он всеголишь плод, только рожденный ребенок может знать и видеть. И в том то и дело что только Творец этого мира может научить ребенка знанием и любви к ближним. Ребенок не сам решает того чего хочет, ему только близкие люди помогают в выборе