Религия, вера

Вера или знания атеистов приняты без доказательств-не доказаны, значит их можно отвергать без доказательств?

Докажи мне, что не существует Кощея Бессмертного, Змея Горыныча, Деда Мороза или хотя бы зеленодохлого вымрепопика - и я тебе ТУТ ЖЕ докажу, что и твоего бога тоже не существует.
**
*** *** *** *** *** ***
Лучший ответ
Всё уже доказано до нас !
НЕ
Наталья Емец
Виталий Предко вы не можете мне указывать потому что вы сами не знаете куда ижти.
можно
Abz@l Abilkhairov
Веру - да, можно. Знания - нет, не получится.
Атеист это тот кто не верит в бога, потому, что не разумно верить в то, что никто никогда не видел. Можно ходить в церковь и ставить свечки, потому, что это разумно, но при этом не верить в бога. Другое дело люди, которые верят в бога и поэтому не ходят в церковь, потому, что знают что в церкви бога нет, только ОН, разум, от которого не только болит голова, но и не стоит если слишком разумен, потому, что дух сравнивать с разумом, это всё ровно что сравнить ху-й с пальцем.
Не понятен Ваш вопрос, кто кому должен доказывать и почему? ОН - Бог так же как и Атеист ищет бога, хочет дотянутся до него, но кроме себя и своих букашек ничего не видит.
ma
manager-79
Виталий Предко при разности мирвооззрений и множества версий реальности вопрос разумности становится абсурдным и заковыка в том что вам нужно доказать что ваше мирвозрение самое правильное или единственно верное, но вы это сделать не сомжете и потому о вашей разумности не может быть и речи.
Бога нет! И всё!
Виталий Предко детская инфантильность.
Говори на здоровье и отвергай, разве ж мы против :))))
Ainura Pirmanova
Вообще то в принципе нельзя доказать отсутствие : Бога, эльфов, чайника Рассела или летающего макаронного монстра. Не стоит перекладывать бремя доказательства
Cholponbek Orunbekovich
У тебя нету проблем? Лучше развивайся и не трать время на глупые вопросы, как и я
Виталий Предко кто ты что можешь мне указывать?