Религия, вера
А нормально если ты боролся с грехом, а тебя бьют? Ты боролся за доброе, светлое а тебя обижают за правду
Такой человек блажен.
Владимир Клунько
Почему, это же больно
Это не нормально. Но пока зло очень сильно, такое бывает
Добро должно быть с кулаками.
17 Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые;
18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом...
(1 Петра 3:17,18)
Грех - это способ сокращения пути к цели (по трупам).
Бороться с грехом - мешать грешникам в их делах.
Это нормально. Входишь в опасную зону - готовься или погибнуть, или защищаться.
За добрые дела тебя похвалят жертвы и накажут грешники.
Но грешников может оказаться больше.
Это лечение от грехов прошлых жизней, лечись достойно, у Бога все под контролем и больше не греши.
Нет. Борются с грехами тока грешники. Нормально когда праведники получают гонения от мира, а не то кто все еще в грехе. Те кто в грехе не имеют отношений с Богом потому что по определению не могут, Бог тупо грешникам никогда не ответит ни на одну молитву. И таким людям кажется что их испытания в жизни это типо божий промысел хотя на самом деле просто бесы издеваются из-за открытых дверей греха. Бесы и собственная тупость и похоть. И ничего в этом божественного нет, человек просто прожигает жизнь и себя в холостую.
Иисуса за это вообще распяли.
Фильм рекомендуется с 12- 16-18 лет вместе со взрослыми !.