Религия, вера

А нормально если ты боролся с грехом, а тебя бьют? Ты боролся за доброе, светлое а тебя обижают за правду

Такой человек блажен.
Настя Манаева
Лучший ответ
Владимир Клунько Почему, это же больно
Это не нормально. Но пока зло очень сильно, такое бывает
Анна Кочнева
Добро должно быть с кулаками.
Игорь Радько
17 Ибо, если угодно воле Божией, лучше пострадать за добрые дела, нежели за злые;
18 потому что и Христос, чтобы привести нас к Богу, однажды пострадал за грехи наши, праведник за неправедных, быв умерщвлен по плоти, но ожив духом...
(1 Петра 3:17,18)
Грех - это способ сокращения пути к цели (по трупам).
Бороться с грехом - мешать грешникам в их делах.
Это нормально. Входишь в опасную зону - готовься или погибнуть, или защищаться.
За добрые дела тебя похвалят жертвы и накажут грешники.
Но грешников может оказаться больше.
Это лечение от грехов прошлых жизней, лечись достойно, у Бога все под контролем и больше не греши.
Бася Серёгина
Нет. Борются с грехами тока грешники. Нормально когда праведники получают гонения от мира, а не то кто все еще в грехе. Те кто в грехе не имеют отношений с Богом потому что по определению не могут, Бог тупо грешникам никогда не ответит ни на одну молитву. И таким людям кажется что их испытания в жизни это типо божий промысел хотя на самом деле просто бесы издеваются из-за открытых дверей греха. Бесы и собственная тупость и похоть. И ничего в этом божественного нет, человек просто прожигает жизнь и себя в холостую.
Dmitry Klishin
Иисуса за это вообще распяли.
Фильм рекомендуется с 12- 16-18 лет вместе со взрослыми !.