Религия, вера
Что можете сказать? Что можете сказать о девушках татарках? Какие они? В плане отношений и т. п.
хочешь быстрой смерти- купи мотоцикл, хочешь медленной- женись на татарке
по мне фиговый опрос.. от людей зависит.. но.. вот мне попадались одни стервы.. но это не значит, что так и есть.. просто мне так "везло"..
ну я ж не татарин у них свои друзья и мужики есть так что мне наплевать абсолютно.. я не настолько животное у меня есть принципы и понятия..
Наполеон в каждом русском откопал татарина, а Гитлер арийца, следующий вопрос.
По-моему более домашние, ответственные, с ними реально можно быть уверенным что проживёшь всю жизнь, а не так что "ну как сложится", меньше подвержены всяким "я прожила с тобой много лет, а сегодня утром поняла, что ты не моё, прощай любимый".
Просто у них как-то больше привязка к семье, и цену семье они знают.
Но люди конечно разные бывают, есть которые более независимы и вольны в отношениях, есть знакомая например, которая по-моему вообще сербёзных отношениях и семье не думает, хотя под 30-к уже - но таких меньше встречал.
Люди как люди, в плане отношений национальностей нет.
Они накрывают столы и имеют тебя после, как хотят)))
Наверное, более порядочные, верные. Сама на 50 % татарка
Био - роботы ...
В них, в основном, воплощаются - Сути Хаоса ...
Проявляется это, практически, во всём ...
Злые, Очень Конфликтные, Склочные, Крайне Раздражительные ,
Эгоистичные ( У них - Сознание закрыто ) ...
НЕСПОСОБНЫЕ понимать других людей ...
Нарушенно Адекватное Восприятие Жизни, Людей и Вещей ...
Они - Не Понимают Причинно - Следственных Связей
в окружающей их реальности ...
Поэтому - Всё Делают " Наоборот " ...
( В народе говорят - Всё Делают - " Через Жопу " ...)
Очень часто - Ленивые, а отсюда и - Глупые ...
Лучше всего - Они Понимают Пиzдюли ...
что неудивительно - для био - роботов ...
Это - базовые характеристики ...
Есть некоторые исключения ( например, когда в тело био - робота ,
могут вселить провинившуюся Душу ( бывает и вполне - Хорошую ...) ) ...
Но это - редкость ...
В основном, в них воплощают Сутей Хаоса и некоторых видов животных ...
В прикладном отношении, можно посоветовать ---
ПОМЕНЬШЕ ОБЩАТЬСЯ с ними ...
Либо, если приходится иногда общаться ( например - соседи по дому ...)
то поддерживать НЕЙТРАЛЬНЫЕ отношения ...
( Ни хорошие - Ни плохие ...)
Главное - Что бы Их - Поменьше было в Вашей Жизни ...
НЕСПОСОБНЫЕ понимать других людей ...
в окружающей их реальности ...
Поэтому - Всё Делают " Наоборот " ...
Лучше всего - Они Понимают Пиzдюли ...
Это - базовые характеристики ...
Но это - редкость ...
ПОМЕНЬШЕ ОБЩАТЬСЯ с ними ...
( Ни хорошие - Ни плохие ...)
у нас в школе татарка-студентка пару уроков заменяла. обычная темная девушка. по ней не скажешь. что татарка. но отчество ибрагимовна