Религия, вера

Может ли земная женщина родить ангела?

Ксения Лаврова
Нет
Ольга Балахнина
Лучший ответ
Женщины только земные и бывают.
Нет, они не умеют рожать вымышленных существ.
конечно !

меня же мама родила !
Нет!!!
Крылья не пройдут через родовые пути!)
Читай сказку о царе Салтане. Всё может женщина)
Если Вы намекаете на Иисуса,
то Иисус Бог и Творец всего, Который специально оставил Свое бессмертие и чудом родился от Марии как смертный человек,
чтобы исполнить Свой же Закон как один из нас.

Принеся себя в Жертву букве Закона (а не Богу), чтобы Закон был исполнен потомком Адама,
получил Законное право миловать своих тварей, которые любят истину.
аха..
ангелы - это не физические существа. Они не рождаются физически.
Они существуют на уровне души.
Все они ангелы. Пока спят...
Игорь Елизаров
Женщина ..всё может - если ЗАХОЧЕТ...)
Aida Nick
Все рожают ангелов, а потом заколдовывают их и они становятся... людьми
только дьявола
это прерогатива исключительно инопланетных женщин вселенной marvel
Если она для Вас ангел, то может.
Только Дева Мария непорочно во плоти без истления родила Господа нашего Иисуса Христа, Который превыше всех сил Ангельских, Свет от Света
Ангелом может быть любой человек. Ангел - это вестник Бога. Весточку от Бога может принести любой человек.
Андрей Баганов
Ангелы не имеют половых органов и не рождают себе подобных.
Ольга Сидорова
Даже рептилию может.
Юлия Русяева
Конечно!)) У меня вот уже два таких АНГЕЛА родилось! Причем от вполне себе земной женщины))
Коля Баландин
Нет.
Уже некоторые родили детей от падших ангелов и из-за них был всемирный потоп.
Нет
Только одна удостоиласт