Религия, вера

Существуют ли доказательства того, что Бог отвечает на молитвы?

M.
Madrugada .......
а чего он тогда богомольную Россию не сделает богатой и процветающей?
Руслан Асанов
Лучший ответ
Солнце же каждое утро поднимается над горизонтом .
а чтоб ты принял в кач-ве доказательства?
доказательства ограничивают.... а Бог безграничен... молись самозабвенно и бескорыстно... получишь ответ!
нет и не будут
Нет
Dias Saparov
Нет, Бог не отвечает на молитвы, но молитвы позволяют ожидать и видеть действие Бога в отношении нас, молящихся. Мы просто принимаем часто действия Бога как некую данность, случайность, удачу. Тогда как это несомненно направленное воздействие на наш мир.
Да. Вот вчера живот всю ночь болел-не мог заснуть. Пришло на ум помолиться, и удивительное дело-живот отпустило
Бог - не бюро добрых услуг. молитвы совершаются для себя, ради своей души.
Лучшим доказательством будет ответ на Ваше личное обращение к Всевышнему !
Смотря, как вы это представляете. Бог на ушко не шепчет - чудес не бывает.
Много ответов нахожу во время чтения Библии и общаясь с соверующими...
Дима Сайдак
некоторым отвечает, причём очень часто и навязчиво
конечно, только для начала надо вылезти из ямы
Да он отвечает на мои молитвы.
Да, конечно.
Чудес Бог сейчас не делает, так чтоб доказать людям свое существование.
Существуют ли док-ва того, что существует Госпожа Удача? Вот и "документально" это будет подтверждаться всегда примерно также.
Докажи что у тебя есть ум, докажи что такое любовь, докажи что такое удача. Не можешь? Значит этого нет