Религия, вера
Христиане, почему вы боитесь быть свободными, свободными от библейских норм?
Люди со сломанной психикой лишены способности выбирать образ своего миросознания.
"И познаете истину, и истина сделает вас свободными".
Истина, которая в Боге и Евангелии Царствия Его. Об этом повествуют закон, пророки и апостолы, умудрённые Богом. Содержится информация в книги Библия и в учениях святых отцов Церкви. Ни какие там кораны, веды, бхагавад-гиты и пр. не в счёт, это лишь художественная литература
Я не хочу огорчать Отца Моего Небесного.
Во-первых, христиане не связаны библейскими нормами.
Во-вторых, вообще, хочется у Вас спросить, что Вы подразумеваете под теми нормами, которыми якобы связаны?
Свобода от библейских норм - это свобода от Бога. Вы хотите быть свободными от закона гравитации?
Жаркынбек Мырзабеков
В библии нет пантеизма. Докажите обратное.
Чтобы намеренно идти к свободе от норм, которые защищают от того что приносит вред-не разумно.
А в чем проблема то, не пойму? Не библия меня обязывает делать или не делать, а совесть.
Божьи нормы служат нам во благо — в физическом, умственном и психическом отношении. Кроме прочего они нас защищают от наркотиков, пьянства, половой распущенности, пристрастия к порнографии (2 Коринфянам 7:1; Колоссянам 3:5). Все эти пороки могут привести к преступлению, нищете, потере доверия, распаду семьи, душевным страданиям, болезням и даже преждевременной смерти. Наш Создатель желает нам самого лучшего. Он хочет, чтобы мы шли по пути, который ведет к истинному успеху.
Законы Бога- это как у водителя ремень безопасности. Если нарушить это правило (пристегнуть ремень), то прямой путь туда от куда пришли