Религия, вера
Разве не однотипная, не скучная жизнь у дьявола? Одна и та же тупость - искушать и искушать...
Это ложь, что обязательно надо познавать зло, чтобы оценить добро, сатана отец лжи. На самом деле ЛЮБОВЬ ВСЕГДА НАПОЛНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ЖИЗНЬ СЧАСТЬЕМ. Если сохранишь любовь, то будешь всегда купаться в счастье безо всякого познания зла. ЛЮБОВЬ не имеет зла совсем. Она есть добро всегда и во всем, она жертвенна без принуждения, чиста, мирна, скромна (нет эгоизма), добра и постоянна. ЛЮБОВЬ ПОСТОЯННА и не нуждается в перемене партнера, это ложь сатаны, чт любовь проходит. На самм деле люди УБИВАЮТ ЕЁ в себе и других.
Это не тупость это Власть!
Искушая Дьявол обретает Власть над людьми.
А теперь посмотрите на наших Правителей.
Видимость легитимности выборов президента, сколько денег тратится на промывание мозгов через СМИ. Плюс различные слухи, шоу.. создание образа Ангела-президента, женские трусы с изображением президента.. и так далее.
Всё это ради Власти!
Власть позволяет убивать, грабить, заниматься сексуальными преступлениями и тебе за это ничего не будет..
Потому что тебя судить - НЕ КОМУ!
Ты у Власти, ты Король и ЦАрь, ты БОГ и ДЬЯВОЛ.
разве не так?
Если бы Вы знали какие планы у Элиты Земли по поводу сокращения ненужных рабов, это Вам даже в самых страшных снах не приснится.
И это наши любимые Правители, которых мы вскормили, выбрали.. упаковали наилучшим образом.
Из-за Власти они готовы утопить в крови всё Человечество.
А Вы говорите у Дьявола скучная жизнь..
Очень даже весело.
Наши Правители по сути Дьяволы... и их жизнь скучной точно не назовёшь.
Всё это ради Власти!
Потому что тебя судить - НЕ КОМУ!
разве не так?
А Вы говорите у Дьявола скучная жизнь..
Очень даже весело.
Абдiразах Сираж
Да... знаю пресловутую теорию "золотого миллиарда", а также наслышан о планах Аллена Даллеса и Збигнева Бжезинского... Да и не только их . Стремятся к мировому господству... быть самим как боги... а потом, эксплуатируя достижения науки, колонизировать остальные планеты.
Не путайте Диавола с Сатаной! Дьявол -- это достаточно харизматичная личность, сходная обличием с Депардье. Он весёлый, общительный, да и выпить в хорошей компании не дурак. А озорные каверзы он устраивает лишь субъектам порочным, разным прохвостам. Людей порядочных он не искушает. Правда над скучными и педантичными иногда лукаво подшучивает. Но довольно добродушно, без неприятных последствий.
а ты в чём то и прав
Абдiразах Сираж
Да нз уже...
Он делает зло и нраслаждается этим и чем больше людей погубит, тем ему веселей и особенно веселится в масовых жертвах целых городов.
Не скучная. Люди разные и к каждому нужен свой подход. Да ещё и баланс надо ловить, что б человек стал сильнее, а не сломался
Геннадий Белый
о...
прямо, будто на личном опыте знаете эту нескучную жизнь...)
Это твое личное мнение, Человек.) субъективное.
И человеческим умом ЕГО тебе не понять и не Осознать...
Как и Бога и Вечность...
Напротив. С этом деле нужен творческий подход.
Абдiразах Сираж
Может быть... Да запретит ему Господь.