Дорогие дети, докажите, что Чебурашки нет.
Наука его еще не нашла.
Религия, вера
Как можно узнать о том что или о ком, кто-невидим для глаз, но существует? Наукой еще не все формы жизни
Рамиль Гильмутдинов
и ума нет-наука его еще не нашла.
Бога нет, его просто не может быть.
Посмотрите на камень - это простой камень, а не творение Бога.
Рамиль Гильмутдинов
тупое утверждение и ни на чем не основано, кроме зомбирующего внушения, програмы. или так хочется считать. так удобней и думать не нужно.
Контр вопрос.
Как можно узнать, что тот, кто не видим и не проявляет ни каких следов активности, вообще, существует?
"Ум в науке не видели и его невозможно вывести химическим путем,. значит его нет. Ума не существует, потому что его никтоо не видел глазами."
- Я мыслю, значит я существую
(с) Рене Декарт, отправная точка декартовой философии.
- Я мыслю, значит я существую
Рамиль Гильмутдинов
по вашей версии не проявляет и вам так хочется считать. а где практика-и сследования ведь вы настойчиво утверждаете что не прояавляет а какие вы способы применяли что БОГ ПРОЯВИЛ И КАКИЕ ПРИЗНАКИ ПРОЯВЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ?
Чайник Рассела.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чайник_Рассела
Рамиль Гильмутдинов
и ума нет-наука его еще не нашла=не увидела как говорят атеисты-то чего невозможно увидеть-не существует.
Видно ваше тело, но душа ваша-вы как личность-настоящая никто из людей не видит, но вы знаете. что она есть. Но то, что вы есть, проявляется в том, что вы делаете и говорите. Бог проявляет Себя во всём творение, что вы видите-Рим. 1:19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Но познать Бога лично как Творца и Духовную Личность, можно любому, кто пожелает, потому что мы созданы по Его образу и подобию, так Бог-Дух, то и мы имеем дух, только наш дух мёртв из-за грехов и если принять спасение Иисуса-Мат. 1:21 родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их. и позволить оживить наш дух-Еф. 2:5 и нас, мертвых по преступлениям, оживотворил со Христом, - благодатью вы спасены, - а благодать-это Дух Святой-Тит. 3:4 Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога,
5 Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом,
6 Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего,
7 чтобы, оправдавшись Его благодатью, мы по упованию соделались наследниками вечной жизни.
Поэтому и Иисус говорил: Ин. 4:24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
Благословений вам в познание Бога!!!
В микроскоп погляди
И ум в науке тоже видели

Если твой кот смотрит в пустоту, знач там кто-то есть
Рамиль Гильмутдинов
тупой вывод.