Религия, вера

Чем можно помочь людям, живущим с ощущениями своих грехов?

Мы не можем, Бог может
Человеку нужно покаяние. Обратиться искренне к Богу, даже в своей комнате и своими словами. Просто Понять, что он грешен и обратиться к Богу о прощении
Бог снимает с души этот груз при искреннем покаянии
Василий Черепанов
Лучший ответ
Ничем .они уже больны
Андрей Исайко
Сидит монах, молится, типа, господи, дай мне то, дай мне се, я постился, не грешил, праведный образ жизни вел... Тут Бог из облака высовывается и говорит:
- Ага, не грешил, как же. А, кто вчера послушницу трахал?!
Ну, монах испугался, затараторил:
- Ой, прости, господи, грешного, Сатана попутал.
Бог поворачивается, куда-то в сторону, и спрашивает:
- Слышь, Люций -- ты ему вчера говорил, чё-нить?
- Нет! Я, ваще впервые этого мудака вижу.
Бог достает блокнотик и говорит:
- Вот и, снова косяк! Так и запишем: 3,14здел на Князя Тьмы...
Укажи на Иисуса Христа.
Kuban Isirailov
распостраняй святое Имя Бога.... „В наш век, в эпоху Кали, нет иной религии, кроме повторения святого имени, в котором содержится суть всех ведических гимнов. Таково заключение писаний“.Ади 7.74.
Как минимум поддержкой словами. Успокоить ободрить, вселить в них уверенность.
Бог всем поможет
Рзаев Сабир
Поверить Богу и Его слову, что человек искуплен Кровью Иисуса Христа.
Расскажите им об Иисусе Христе. Это приведет их к покаянию и освобождению от тяжкого греховного груза.
Roman Golovach
у Бога нет грехов не прощенных кроме не раскаяных.
Татьяна Crazy
Чувство греха - Дар Божий - начало богобоязненности и поклонения.
Чувство греха - огромная ценность и путеводитель к правильной вере.
Вера начинается с богобоязненности и её цель - Любовь к Богу.
Таких людей - один на миллион.

Христиане начинают с"Любви". Это ложный иллюзорный путь.
Павел Pavel
ПО мозгам дать.
Сергей Грошев
Ничем. Только они сами могут себе помочь. А для этого они должны захотеть этого, устать от своих мазохичных страданий и изменить себя.
Галина Рябова
Это шиза
Смириться