Что Библия правдива. Например, сейчас исполняется пророчество о начертании, без которого нельзя покупать-продавать:
https://www.ippnou.ru/article.php?idarticle=013736
Про вживленный чип на предприятиях
свойства библейского начертания совпадают со свойствами личного кода:
1. присваивается всем, даже младенцам.
2. без него ни купить ни продать.
3. находится на руке или лбу
4. имеет форму штрих-кода
5. в его структуру входит знак 666
https://www.youtube.com/watch?v=M75QwC3yX9c
Вживлённый чип рекламируют федеральные телеканалы
Митрополит Почаевский Владимир:
«Внедрение этой пагубной системы является преступлением перед Богом и человечеством. Считаем своим долгом предупредить всех, что это приведет к утрате государством своего суверенитета, а человек в этой жизни лишится личной свободы и станет объектом тотального контроля, а в будущей лишится вечного блаженства. Господь говорит через Священное Писание: „Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его“ (Откр. 14, 9–11)».
отсутствие регистрации поможет спастись от числа зверя. Но закон требует регистрацию.
Вариант объяснения при задержании за отсутствие регистрации :
Объяснительная.
Я, ФИО, место фактического проживания, не регистрируюсь по месту проживания в качестве самозащиты (предусмотрено ст. 12 Гражданского Кодекса РФ) на свободу вероисповедания (ст. 28 Конституции РФ) и свободу убеждений (ст. 21 Конституции РФ), так как в государственном информационном ресурсе регистрации граждан по месту жительства предусмотрена цифровая идентификация человека по единому универсальному идентификационному знаку (п. п. 8 п. 2 ст. 11 Федерального закона "Об основах обязательного социального страхования" ) страховому номеру (СНИЛС).
Каждому хотят вживить скотский чип !
Выдержка из Заключения №20 2005 года Европейской группы по этике:
"Современное общество встало лицом к лицу с изменениями, которым необходимо подвергнуть человеческую сущность"
и далее они пишут следующее :
"посредством внедрённых в человеческое тело различных электронных устройств, подкожных чипов, смарт-меток, человеческие личности изменяются до такой степени, что превращаются в сетевые личности"
" Следует еще раз напомнить: преподобный Паисий не раз говорил, что явного, да еще и сознательного отречения от Христа никто не потребует, иначе все было бы ясно, и не существовало бы опасности, что удастся «прельстить, если возможно, и избранных» (Мф. 24:24; Мк. 13:22). Этот важнейший духовный аспект, связанный с введением «новой идентификационной системы», не могут или не хотят вместить многие, именующие себя христианами..."
h t t p : / / w w w .odigitria.by/2015/02/12/svyatoj-prepodobnyj-paisij-svyatogorec-ob-elektronnyx-dokumentax-valerij-filimonov/
Главный аналитик Совета Федерации РФ А. В. Давыдов:
"Интернет-технологии-вещественная основа нового, сетевого общественного уклада... Сетевое поведение (людей) состоит в следовании ряду правил, которые вытекают из основного закона Сети... Сеть-это не социальная, а технологическая система, т. е. кибернетическая система и все люди должны подчиняться законам "сетевой" логики, согласно которым цели системы выше интересов составляющих ее узлов."
Религия, вера
Какие важные для себя ответы вы получили благодаря Библии, Слову Бога?
Надя Седова
Что же тогда печать Божья?
вера - тяжкая и неизлечимая болезнь
религия - циничный и хладнокровный лохотрон для больных верой
Юлия Ершова
я болен!!!
Динар Кутлиахметов
Не согласна с тем что неизлечимая. Случаи излечения есть.
Что русским не следовало менять собственную религию на еврейскую
Что рай-призрачная мечта не особо одаренных умом людей, да и вообще от церкви нужно держаться подальше.
Ответы Бога, - вызывают в человеке чувство открытия.
Бывает так, что учёный делает одно открытие, и его хватает ему на всю жизнь.
А любящим Бога, Он даёт откровения всегда, когда возникают вопросы.
И все они важные.
Второзаконие 23 20
иноземцу отдавай в рост, а брату твоему не отдавай в рост, чтобы Господь Бог твой благословил тебя во всем, что делается руками твоими, на земле, в которую ты идешь, чтобы овладеть ею.
понял что еврейские сказки не для меня больше нравятся персицкие
Из Библии я узнала что бога нет

Заповеди + смертные (17 слов и фраз) - эти знания, сложно не заметить в общем-то и Библию читать не обязательно....)
То, насколько может быть греховной человеческая природа
27. Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй.
28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем.
29. Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30. И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
31. Сказано также, что если кто разведется с женою своею, пусть даст ей разводную.
32. А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины прелюбодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует.
(Мф. 5, 27–32)
Когда бог истребил египетских первенцев вплоть до скота, я понял, что еврейские сказки гитлером писаны. Слава богу, что я не еврей и воспитан на русских сказках
Амирханов Рустем
майн кампф почитай для сравнения - много общего найдёшь
Кто Бог и какой Он? Почему создан человек? Почему столько зла и будет ли мир на земле?
благодаря еврейской сказке которую недалёкие люди считают словом бога я понял что нельзя этой писанине верть
Благодаря библии я понял, почему Гитлер убивал евреев и я с ним теперь солидарен.
Ответ в чем воля Бога и что необходимо делать, что бы ее исполнять...
В ад попадают не только грешники, но и грешницы )