Религия, вера

Люди, когда перестанете превышать свои полномочия, решая за Бога и Науку об истине не имея фактов истины?

Истина это версия подтвержденная фактами, а не домыслами древних людей
Пха ха ха )) А вы мне запретите ! ))

Истина это то что ты делаешь или не делаешь. А также то что делают или не делают все остальные.

И то что сегодня факт, завтра смутное воспоминание на задворках истории.
Самир Мамедов
Лучший ответ
Людмила Подвигина Если совесть спит, то лжец всегда найдет отговорк
никто за бога решать не может.
Не пиши здесь глупостей.
Истина не нуждается в никаких подтверждениях
Она выше всяких фактов.
Людмила Подвигина Обоснуй свое утверждение. Или оно голословное?
Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ...для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и царь Соломон в Притчах). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19) "В субботу учил их ...В субботу по обыкновнию пришел Иисус в синагогу. Он встал читать. Ему открыли книгу пророка Исайи". Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ...рассвете первого дня недели".
Путин: Нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ...в ближайшие 50 лет с коррупцией не справиться ...это провал всей правоохранительной системы ...куда смотрит суд, администрация? ..смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ...Почему некачественные продукты? Мне качественные продукты привозят ...если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы.
Один еврейский гость все повторял в студии Время покажет: "Украина - неправа, Россия - права". А теперь ...
Израиль принял основной закон о еврейском характере Израильского государства.
За последнее государство, где говорят на твоем языке, надо сражаться как за последний редут.
Курды не имеют права отделиться от Сирии. А русские, на взгляд Путина, по иным стандартам в отношении целостности Украины.
Khalilulloh Najibulloev
Людмила Подвигина Украина это исконно российская территория, не верь киевским сепаратистам и другим прокураторам
Один из уроков в Школе Жизни, через который проходят практически все души - это безуспешные попытки найти Истину и Бога без фактов, для того, что бы понять невозможность этого. Так что это не превышение полномочий, а лабораторная работа Бога.
Источник: обоснованная версия от Учения Разумной Гуманной Честности
Марат Ибатов
Людмила Подвигина Нет, это не сдача экзаменов на порядочность - потакание своим бесам- порокам, вместо борьбы с ними. Зачем Богу слабодушные сущности, которыми бесы правят, как рабами, сам подумай?
Саша, Вы как обычно не в теме: версия - это объяснение фактам, нет фактов - нет версии. Истина - это характеристика какого либо утверждения, как абсолютное соответствие реальности. Адекватные же люди, коих большинство, не решают за бога и строят версии на основе фактов, а не как Вы, называя свои извращённые фантазии версиями
Eлена Гацаева
Тебе можно, а нам нельзя. Прекрати насаждать свое тупое мировозрение и окстись
Людмила Подвигина Не ври от имени Науки, что Бога нет, враль, или факты предъяви
Что такое Истина..
Людмила Подвигина Истина это утверждение подтвержденное фактами
так когда бесобманщики перестанут перерешивать и принижать людей ...выдавая себя за вестника какой то там демоничногй цивилизации.. так и сразу и люди потянутся
Людмила Подвигина Версии не могут врать априоре
По вопросам истины обращайтесь ко мне... Я знаю всю истину!