Религия, вера

Какие последствия продажи души?

Самые замечательные - почитайте контракт!
Александр Минин
Лучший ответ
Геенна огненая.
спасение.
Mehrijemal Hasanowa
Жить проще.
Евгений Винкб
не знаю, не продавала, но думаю физическая смерть с последующим..., сатана лжец и всегда обманет как бы вы не хитрили, у него большой опыт
Зависит от того за сколько продаж.
отдай душу твою Господу ИИСУСУ Христу ...и будешь Жить Вечно....: -))))
и приобретешь.... прекрасное последствие: -))))
в других же вариантах одни минусы....
Хм.. . и почему все любят спрашивать о продаже души?
Осталось только объявление повесить и прейскурант "Куплю душу, дорого" :)
Те, кто верит в существование души как отдельной сущности.. .
взгляните реально - кому нужна душа? Богу? Сатане? А зачем?
Обладая вселенским могуществом, и тот, и другой могут в любой момент забрать душу у кого угодно. Зачем им предлагать что-то взамен? Зачем "покупать"?
А если и взять - что они с Вашей душой будут делать? Какая им от неё польза?
Дрянь последствия. Лучше уж как-нибудь прокрутиться
Отсутствие оной.
Андрей Жуков
а как можно продать то, что не принадлежит по праву собственности?
Смерть по сути, так как Сатана мёртв и тот, кто продаёт ему душу - тот умирает, ведь Бог - есть жизнь и любовь, а без него ничего этого нет.
Назад не купишь.
Разные, смотря - кто покупатель. Одни продают за деньги, другие - за секс, третьи - за талант, четвёртые - за Царствие небесное. Последствия всегда разные.
Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное.. . А у нас денег нет...
Юлия Арефьева
блин, не знаю честно. а врать не хочу.
покупка новой